CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Это было давно....


Это было давно....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

давайте тут будем писать кем мы увлекались когда были маленькими

0

2

я например обожала песню Маленькая страна Наташи Королевой и группу стрелки песню на вечеринке лутьших друзей....помню как в подьезде и на улице во дворе устраивала концерты и пела эти песни с подружками.
А когда еще в садик ходила все время напивала песнь...дым сигарет с ментолом...уже не помню как поеться.и Иванушек слушала тапалиный пух...
потом лет в 10 тащилась от Натальи Орейро

0

3

а я в детсве во дворе концерт тоже устроила и пела песню бритни "я уоз борн ту мейк ю хеппи"  как же я в детсве ее любила

0

4

Я любила евгения Осина!! хыхыхыхы и группу Аква

0

5

ZARINA.PRINCESS
в то время до моего маленького городка где я родилась Бритни еще не дошла.
Juicy=)
да,да помню...I'm a barbie girl,live in barbie world
made in plastic it's fantastic

0

6

Помню, давным-давно во дворе с друзьями играли супергероев. Насмотримся мультиков и пойдем "сражаться" на улицу  :P

0

7

о еще помню в детстве постоянно постоянно слушала песни группы "modern talking" все песни наизусть знала

0

8

А я, когда маленькая была, то любила все мальчишечьи игры: могла поиграть в машинки, стрелялки, полазить по деревьям и т. д., но правда, я также не забывала и про куклы.=) Помню, у меня была любимая барби...=) Сейчас до сих пор валяется целый мешок всяких игрушек.

0

9

Lary
мы вообщето говорим о музыке и исполнителях которых слушали когда были маленькими

0

10

Veronica, а вроде бы не только о музыке вы здесь пишите... Ну, ладно, о музыке так о музыке. Я раньше слушала чаще русских исполнителей, т. к. родители покупали такие кассеты.
ZARINA.PRINCESS, и я тоже их слушала.=) Была наилюбимейшая группа!

0

11

Lary
да просто Денис тоже что-то попутал....

0

12

а какая разница..главное, что в тему
а я когда была маленькой, слушала русскую попсу..т.е. Алсу(самой не верится  :lol:  ), "Руки вверх"(беееее :bad:),
Demo(хе-хе)...ну и проч...а чуть не забыла еще Aqua(Аква) обожала... :crazy2:

0

13

Veronica
Ой...  :P
А что касается музыки, то в далеком детстве слушал русскую музыку, а когда увидел Бритни, то начал америкнскую слушать

0

14

вспомнила одну песню которая была популярная в Союзе в середине 90-х годов и вот решила опять послушать
http://www.youtube.com/watch?v=YAo87Rz9k5Q
помню маленькая была напевала ее постоянно...

0

15

Ууу) Понмю был бунт Белстящих, Руки Вверз, На-на, Иванушек, Маши и Медведей, Aqva  :) Чуть не забыл) Ну и конечно Scooter  :)

0

16

Кем я только не увлекалась!В самом раннем детстве моей любимой группой была "На-на".Затем были "Блестящие","Иванушки".Самое большое увлечение до Бритни-Энрике Иглесиас.

0

17

Помню, раньше любил песню группы "Любэ" - дорога и песню Наташи Королевой - маленькая страна и хрустально сердце мальвины.

0

18

У нас помню с 1 по 3 все под иванушек перлись, Тучи и Кукла были мега хитами)

0

19

Да, еще песню Кукла слушал часто... Воспоминания  :heart:

0

20

Эээх было время, уже после 10 лет прошло) жесть)

0

21

Я на Ютубе часто смотрю советские клипы  и мне они очень нравятся. Хотя, в них смысла нет =)))

0

22

Dionis не во всех, но тогда по большей части гнались за красивой картинкой

0

23

Nick
Но в основном, были без смысла. Просто, картинки

0

24

Dionis ну в этом сейчас есть некая прелесть)

0

25

Сейчас да...Очень прикольно смотреть то, что было сделано несколько лет назад

0

26

ностальгия)) не хватает чего-то прям)

0

27

Ага, а изменения как видны..

0

28

Это точно, не хватает той поры) И детства в какой-то мере не хватает тоже)

0

29

Это точно. Посмотришь и поймешь, что те времена были самыми лучшими

0

30

Ага, а раньше не верилось) Хотелось быстрей вырасти)

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Это было давно....