CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Общалка » Книга или Кино


Книга или Кино

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мне вот интересно для некотрых людей интересней и захватывающей посмотреть фильм чем пол года читать книгу о том же,а другия не могут смотреть фильм пока не прочитали книку (если она есть к фильму) потому что уже становиться не интересно....а для вас?

0

2

Мне интереснее фильм посмотреть т.к. я не очень люблю читать, но, когда читаешь, можно и пофантазировать  :)

0

3

если есть на книгу фильм то для меня легче фильм посмотреть :)
я читать не очень люблю но иногда попадаються интересные книги

0

4

Veronica
Да, иногда бывают интересные книги, от которых не можешь оторваться, но легче посмотреть фильм, если он есть, конечно.

0

5

да, я с вами согласна...т.к. не оч люблю читать книги..я лучше посмотрю длинный фильм, чем прочту толстую книгу..

0

6

блин, по-моему опыту и то, и то....Потому что я не разу не видела индентичных фильма и книгу....Поэтому я не разделяю это...Могу и посмотреть фильм и почитать, если конечно, это интересная история

0

7

Если книга интереная и легко читается, то можно почитать, а если нет, то лучше фильм посмотреть

0

8

Но в книгах иногда больше информации, чем в фильмах! Когда снимают фильм по книге, очень много не показывают! А в остальном согласна с вами! Читать не нравится, когда книга скучная!

0

9

мне однозначно интереснее читать книгу мое воображение работает лучше чем создание режисеров а еще интереснее прочитать книгу а потом фильм посмотреть и сверить твое воображение и воображение другого человека

0

10

Я больше люблю фильмы смотреть))а вот,если книги интересные,например,как Парфюмер,или Код да Винчи,то я считаю,прочитать можно))Ибо это художественные творения.

0

11

Я вот читала "войну и мир", а когда дошла до самой войны, то мне уже стало  не интересно и поэтому купила фильм, посмотрела его до конца, т.к. по школе нужно было.
А вот, например, "Гарри Поттер" я и читала и фильм смотрела - и то, и то интересно безумно!

0

12

Lary
на счёт Поттера согласна

0

13

насчет поттера я считаю что книга интереснее ведь в фильмах многих моментов не сняли

0

14

Книга - здесь дается воля фантазии. Здесь нет никаких сокращений, чтобы уложиться по времени. Ее можно читать долго, тем самым, так сказать, растягивать удовольствие. С книгой ты представляешь все себе так, как бы ты хотел. Ну и конечно же мобильная вещь.

Фильм - все сокращено, изменено так, как это хочется режиссеру. Ты видишь все так, как это видит режиссер (в основном). Но за то ты это все "видишь".

Наверное я предпочитаю второе, т.к. читать не люблю, что наверное не есть хорошо.

0

15

ZARINA.PRINCESS написал(а):

насчет поттера я считаю что книга интереснее ведь в фильмах многих моментов не сняли

Ну, сейчас по-моему все фильмы такие, если снимаются на какое-нибудь произведение/книгу.

0

16

Люблю читать!Особенно что то лёгкое,романы,мелодраммы,книги известных людей...Смотреть фильмы...не очень!Я просто не могу долго сидеть на одном месте!хихии...Люблю ужасы,комедии...не понимаю фантастику!Очень люблю мультики!И считаю книга намного полезнее,чем фильм!

0

17

muza12,
Свой человек! Я тоже мультики люблю!!!  :fans:  ...и комедии!

0

18

Dionis,спасибки!!!А какие твои любимые???Мне нравятся очень наши,старые,с детства про Винни-пуха,Ну,погоди..они такие настоящие,добрые и ни с чем не сравнятся!

0

19

muza12
Я очень люблю Диснеевские мультики, мультики, типа "Шрека", современные русские мультики, типа "Алеша Попович", и старые русские мультики.=)

0

20

Вообще я люблю смотреть фильмы больше,чем читать,но иногда в фильме бывают искожены или совсем не отображены какие-то события или сцены,поэтому в некоторых случаях лучше и интереснее почитать.То же самое с "Война и мир" Толстого.Там нет много,что есть в книге.

0

21

Sweety ,ты права!Потом эту "Войну и мир" устанешь читать!!! :lol:

0

22

Dionis написал(а):

Я очень люблю Диснеевские мультики, мультики

И я тож их обожаю! Особенно тронул мультик "Спирит".

0

23

я больше люблю смотреть фильмы чем читать но если я возьму ктигу то это будет роман

0


Вы здесь » CandyBritney » Общалка » Книга или Кино