CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Общий Дневник.


Общий Дневник.

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Angel_Brit
ну давай отдыхай..а куда уезжаешь?

0

122

Всем привет!!!!!!!!!!! Рада видеть!!!!!!!!!! Ездила в Турцию! Как дела?

0

123

Angel_Brit
Привет с приездам тебя! как отдахнула?
У нас знакомые не давно с Турции приехали так ужас по пути их корабль на что-то наткнулся и чуть не затонул.Так страшно.....

0

124

Veronica спасибо!
Ой, а у нас самолет очень сильно трясло, когда домой летели и сесть долго не мог! Жуть!!! Страшно!
А отдохнула очень хорошо!!! Не хотелось уезжать!!! :beach:

0

125

Angel_Brit
прикольно......ко мне бы заехала ;)  не так уж и далеко

0

126

Да, нам предлагали экскурсию на пару дней в Израиль, но никто не захотел!!!!!!!!!
А я бы с удовольствием!!!!!!!!! :D  Пригласишь, в след. раз обязательно заеду!!!! ;)

Отредактировано Angel_Brit (2007-10-07 22:03:38)

0

127

Ооо господи, пришла осень, блин  :( погода ацкая((( Заболел страшно((
ВЕРНИТЕ ЛЕТО))!!! :D

Отредактировано Nick (2007-10-08 17:09:46)

0

128

Angel_Brit
с приездом!!

Nick написал(а):

Ооо господи, пришла осень, блин   погода ацкая((( Заболел страшно((
ВЕРНИТЕ ЛЕТО))!!!

эт уж точно..меня так погода бесит..одни дождиии :fie:

0

129

Ппц((( Терпеть не могу осень и зиму  :(

0

130

А у нас жара и солнышко светит.Вчера вот было +35 градусов. Вчера по спорту круки наматывали :heat:  я была после этого урока а прямом смысле мертвая!
Уже хочу дождика!! У меня к зиме такая красивая модная курточка есть из Италии,уже не терпиться ее одеть,сопожки,шарфик :rolleyes: Но к сожелению похолодания у нас начнуться только через месяц, полтора где-то

0

131

Veronica везет))) ХОЧУ К ВАМ)))

0

132

Nick
а я к вам  :D

0

133

Veronica , зачем тебе в холод?

0

134

Блин у нас сегодня в школе собрание меня убъют :black_eye:   так что меня долго тут не будет я так думаю :(  но я надеюсь что всё обойдётся но наша училка такая мымра НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :mad:

0

135

Да что ты не переживай, у меня почему-то когда род собрание тоже на душе кошки скребут, кажется что меня ругают сильно, а когда мама приходит все наоборот, так что не переживай жизнь на этом не заканчивается :agree:

0

136

всё прошло ок меня не ругали спасибо за поддержку :)

0

137

Да не за что. Блин так не охота завтра уезжать в Англию... так жалко что там нет инета, как же я без вас буду целый месяц? :(

0

138

Sexygirl,Пока!!! И удачи!!!!!!

0

139

Angelina , молодчинка! :heart: Суперский дизайн!!!!!!!! Мне очень нравится, особенно фотка и лозунг!!!))))  :friends:

0

140

Angel_Brit
Спасибо,солнышко!

0

141

Я С этого года учусь в самом престижном учебном заведении в нашем городе :/ Короче в лицеи с уклоном на английский язык....С  английским плохо....но мама хочет меня отправить учиться в Англию....

0

142

Удачи тебе с учёбой)) А английский-это хорошо! Даже очень!

0

143

Cinderella
в каком городе?
Angelina
блин...так дизайн удивил, Бритни-прелесть,  диз -шикарный!! надпись-клевая.!  молодец!! :heart:

0

144

*$J$*
СПА-СИ-БО! :)

0

145

Я такой классный танец под "What is like to be me"сочинила...прелесть!

0

146

Cinderella
покажи-ка  :D

0

147

Почему на форуме никого нет???Я щас расплачусь...А ведь такой классный сайт был...

+1

148

мы здесь!

0

149

Да,мы здесь,но людей стало меньше,посему я посещаю его меньше((нужно пиарить сайт,а я - лодырь.Нужен помощник...

0

150

А каким образом????Я могу помоч!!!!Только скажа как!!!!

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Общий Дневник.