CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Общий Дневник.


Общий Дневник.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Давайте здесь будем писать про то, как мы провели сегодняшний день или, что за последние несколько дней произошло у нас в жизни.

0

2

Я начну:
Сегодня ели встал т.к. вчера сидел до поздней ночи искал музыку для выпускного вечера. Все-таки нашел несколько красивых мелодий.
Наконец-то сегодня сдал все учебники, написал все экзамены, в четверг был последний. Теперь осталось дождаться только результатов за последний экзамен.
В этом году, я  впервые участвую в организации различных мероприятий. Это так интересно  :)
Но до этого я участвовал в них, но не предлагал свои идеи, касающиеся организации.
Сегодня с младшим братом (11 лет) доставали друг друга, мы вообще не можем жить в мире и спокойствие  :D  Но и бесимся мы тоже очень часто  ;)
Ну что еще...?
Ну, наверное, все  ;)
Жду ваших записей, а если будут вопросы, то задавайте  ;)

0

3

Dionis
А когда у тя выпускной? какой класс окончил?
по какому был последний экз? круто ты уже всё сдал, а у меня последний экзамен в понед. по биологии бееее :fie:..и еще поступать...

0

4

*$J$*
Выпускной у меня 27 числа. Закончил 10 класс. Последний экзамен у меня был по литовскому языку (устный). Сказали, что у всех все нормально с экзаменом, но буду ждать среды, когда все проверят. А ты куда будешь поступать?

0

5

ой а я здала уже 3 эказамена украинский на 9 ку     алгебру на 5 ку и географию на 11 20 числа по биологии экзамен  я наверно переживать сильно буду но ничего справлюсь

0

6

Dionis
ясно...я навено в МГУДТ.. :crazy: не знаю получится ли у меня..

0

7

ZARINA.PRINCESS написал(а):

20 числа по биологии экзамен  я наверно переживать сильно буду но ничего справлюсь

удачи=) ты справишься! а у меня 18 числа экзамен по биологии..((

0

8

*$J$* написал(а):

удачи=) ты справишься! а у меня 18 числа экзамен по биологии..((

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

0

9

*$J$*
ZARINA.PRINCESS
удачи))

0

10

Angelina
сэнкс)

0

11

а я из деревни приехала!!!
ща кайфую от Инета!!!))

0

12

А я сегодня на рынке была. Устала очень... Жара невыносимая!

0

13

У меня через день инета не будет((и карточки не куплю..буду очень по всем вам скучать. :sorry:

0

14

Angelina
Мы тоже  :sorry:

0

15

Angelina написал(а):

У меня через день инета не будет

Почему?

0

16

Ну потому что срок истекает...а какой толк покупать карточку,если 14-ого уезжаю

0

17

Angelina, понятно.
Будем скучать!

0

18

:( Lary
да я тоже

0

19

Angelina написал(а):

А можно карточку не на месяц, а на неделю?

0

20

Angelina написал(а):

У меня через день инета не будет((и карточки не куплю..буду очень по всем вам скучать.

эх..мы тоже...я уезжаю 9июля..а приеду наверно в конце августа..так что через 2 дня меня не будет :(

0

21

*$J$* , будем очень ждать возвращения!

0

22

Angel_Brit
не-а...
*$J$*
удачи))

0

23

Не давно у моей подруги Виолы было день рожденье.Мы собирались собрать всех знакомых и поехать на пляж праздновать,но ничего не получилось потому что мало кто смог в тот день и у Виолы не было денег на еду и все остальное.Мы решили спраздновать его на следующей недели это сегодня.
Я и другая моя подруга Света приготовили ей подарок ввиде прикола.....мы знаем ей нравиться один парень с которым она познакомилась когда ездила отдыхать на север но к сожеленью она ему нет и Света ей сказала что бы перестала говорить о нем потому что уже задолбала она всех этим.И вот подарочек наш относиться к нему....мы знаем как Виола хочет видеть этого парня но сам он не захочет приехать...он и она это два разных человека так мы придумали вот что.
Ее это любимчик вылазит из пирога и бантиком на колове.
Есть два варианта Света сделала на фотошопе все это...какой лутьше пока не знаем.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ea/03c759c36c04.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/0f/d63e13659743.jpg

В добавок к этому мы купили ей красное нижнее балье...и там как не получилось написать два имени мы тогда написали на нем две буквы это бкува А-Антон парень который ей нравиться и буква Д-Дима билан она его фанатка.
Очень хотим зафиксирывать ее реакцию когда она увидит подарочек.

0

24

2-ой вариант вроде ничего

0

25

У меня в понедельник последний экзамен и я прейду на 4 курс! Но мне так лень к нему готовиться, прям, не знаю, как себя заставить!

0

26

Angel_Britудачи!
Veronicaхе..)), мне кажется второй торт лучше..
он на Рому похож из гр. Звери

0

27

:lol: прикольно..2-ой получше
Angel_Brit
удачи!

0

28

Angel_Brit
удачки....мне тоже эказамены на этой недели ;)
неохота готовиться...

0

29

*$J$*
хех)) может быть...может быть...

ок значит второй вариант берем :lol:

0

30

Всем огромное спасибо!  :D
Veronica , тебе тоже удачи!!!

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Общий Дневник.