CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Общий Дневник.


Общий Дневник.

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Обычная учеба. учились, где-то, до середины июня, а потом ходим исправляем оценки, но не все. Кому надо.

0

92

Dionis написал(а):

учились, где-то, до середины июня

жесть, вот вас мучают( а оценки, за экзамены?

0

93

Все стало известно в конце июня

0

94

ясно, а у нас практика еще) причем в сентябре надо будет ее закрывать)) Ооой как лень))

0

95

А я вот хочу в школу, но потом буду говорить себе: "Дурак! Нашел, что хотеть!"  :D

0

96

Я хочу первый день, всех увижу)) Уже вижу как набросимся друг на друга)) Учиться мы точно не будем, я уверен) пойдем тусить)) А вот через неделю, когда рефераты пойдут и начется уже учеба я прокляну все и вся)

0

97

а чем еще заниматься в субботу на воскресенье? Тусоваться  :dance3:

0

98

Я надеюсь мы 3 пойдем))))) Очень на это надеюсь))

0

99

Так было сказано, что линейка состоится ПЕРВОГО сентября.=/

0

100

:( жесть(( ну крепись там)) я все таки очень надеюсь что у нас на 3 перенесут)

0

101

Всем привет!!!!!!!!! Уффф..... 3 дня инета не было, чуть с ума не сошла!!!!!!!!!!!!!А тут столько новостей!!!!!!!! Всех очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

102

Взаимно)) Св))

0

103

Приветик всем! Я приехала, как ужасно было без инета..т.е. без вас

0

104

*$J$* , привет!!!!!!!! :D Как ты отдохнула???

0

105

*$J$*
Да, давай рассказывай все! =)

0

106

*$J$*
Солнц, я так рада что ты вернулась! ну как отдохнула? Давай, рассказывай!

Кстати, никто не знает когда Гуля вернется? Она должна была приехать 27, как и я, но чего-то ее не видно.

0

107

Angel_Brit
Dionis
как я отдохнула?? ну-с...не плохо..)) рассказывать нечего..т.к. я там в основном возилась с малышнёй..(ну т.е. с родственниками)...и чуточку от них отдохнула хехе)))
Juicy=) а ты-то как в Геленджике отдохнула? хорошо, что ты приехала..а когда Гуля вернется..не знаю..но хотелось бы , чтоб она быстро приехала!!

0

108

Наконец-то этот форум доступен для посещения! Ура!

0

109

мдаааааа...ни минуты отдыха от учебы....разве только сегодня..
досталооо..блин...нам такое задают :bb: ..вот например, по инглишу нам сказали достать английскую газету и перевести там несколько статей, кошмар, а я газету еще не нашла..хотя можно в инете поискать, но у мя нет принтера, чтоб распечатать......беесит
и по математике блин эти матрицы..+ я еще заболела...мне врач сказал 4 дня дома сидеть, а я вместо того, чтобы выздаравливать, хожу на эти лекции с гриппом...........когда же это все кончится??????? года через 5! похоже..у меня стресссссссс....

0

110

*$J$* , бедная!  :sorry: Я тебе сочувствую и понимаю! Ты держись и отдыхай побольше на выходных!

0

111

Angel_Brit
спасиб за поддержку!

0

112

*$J$*
Дааа, держись, зай! К сожалению, учеба- это учеба, ее не избежать)

0

113

Juicy=)
спасиб, солнц!
мдааа..сегодня я отдохнула от нее...: я ездила в "Мегу", встала типа на коньки. хоспади...я не могла даже стоять на них :crazy: , но потом через пару мин. научилась..и мне понравилось) кста, упала только один раз, колготки в коленях порвались :D ..а сейчас мне надо дочертить чертежи по "инженерной графике" аааа..как неохота :fie: ...какая же я ленивая..

0

114

А у меня сейчас каникулы,праздники начались До 7 числа отдыхаем. а 8 у меня день рожденье (вот не повезло :(  у меня четвертый год на этот праздник который сейчас день рожденье выпадал а в этом году на тебе в школьную неделю выпал,но я все равно в школе явно не пойду :D )
а и еще.......завтра иду подстригаться!!! :dance3:  виш ми лак....
чтоб (ттт) попался хороший мастер.а то я неудачи на себе плохо переношу особенно если это связанно с моей внешностью.

0

115

Veronica , удачи!!!! ;) Классные у вас там каникулы!!!!!Только учеба началась, а тут уже отдых!!!!!!! :D

0

116

Veronica..уже каникулы? :O  везет те..

0

117

*$J$*
да не говори)) еще не начали учиться а уже каникулы.
хотя это уже мои вторые каникулы с начала школы. первые были  12 до 15 сентября.(это у нас был Израильский новый год. помойму 5768 год отмечали)

0

118

Veronica
те реально везет!!..
блиин..а у меня всё фиговооо...вот недавно заболела гриппом..и мне пришлось за больничным в поликл-ку :( .к терапевту ии..он мне такой при виде говорит мне:"что с тобой?? какая ты бледная..совсем белая.." и сказал, чтоб
я сдала кровь ..так вот сдала кровь(из пальца), и подошла к нему, потом он смотрит на рез-т анализа...и спрашивает: "ты вообще ешь?" я такая: "конечно", и потом начал перечислять , все что мне нужно есть...я так удивилась...ну ладно уж буду больше есть   :D  а я еще голодать собиралась...

0

119

Я завтра уезжаю отдыхать!!!!! Приеду 6 числа!!!!! Буду по вам скучать!!!!!!! Не забывайте!!!!!
Целую!!!!!!!!

0

120

:friends: Angel_Brit
давай Кир будем ждать

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Общий Дневник.