CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Сможет ли Бритни вернуть былую славу?


Сможет ли Бритни вернуть былую славу?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Сможет ли Бритни вернуть былую славу?
Да.

77% - 7
Нет.

11% - 1
Мне все равно.

0% - 0
Она ее уже вернула.

0% - 0
Еще рано об этом говорить.

11% - 1
Голосов: 9

1

Бритни приводит себя в порядок, записывает новый альбом, дала несколько концертов, собирается сняться в кино (слух) и т.п.
Так сможет ли она вернуть свою славу и любовь публики? Если да, то почему, а если нет, тоже почему.
Ответы типа: "Я с тобой согласен(а)" - не принимаются. Нужен полный ответ =)

0

2

думаю сможет если очень будет стараться это очень тяжело будет зделать

0

3

Я тоже думаю, что сможет.
В Бритни есть что-то такое, что притягивает к ней людей. Люди ею интересуются. Всем будет интресно послушать ее новые песни и увидеть ее на сцене сейчас. Так что, Бритни номер один всегда!!!
Во время всех скандалов, которые были в прошлом, я забывал их при помощи концертов Бритни.

0

4

угу это очно она завораживает публику это так иначе она не смогла бы вырваться так далеко

0

5

Конечно, да!
Вот только она запоет, выпустит клип с альбомом, тогда и посмотрим как целый мир будет сходить с ума от нее снова!

0

6

Оооой, а мне кажется сейчас она очень поторопилась, она не до конца привела себя в форму и это скажется на мнение людей + новый имидж тоже достаточно оригинален и не всем придет по вкусу новая Брит.

0

7

Nick написал(а):

и не всем придет по вкусу новая Брит.

Ну, надеемся, что придет.=)

0

8

Nick
Помню, где-то читал, что новый готический стиль Бритни понравился ее фанатам.

0

9

БРИТНИ ДОЛЖНА ЗАПОМНИТЬ-ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ ВНЕШНОСТЬ.А ТАЛАНТ ЕЁ НЕ ОТНИМЕШЬ!!!!!!!И СЛАВА ЕЁ ВЕЧНА!!!Я УВЕРЕНА СТАРЕНЬКОЙ БАБУЛЬКОЙ Я БУДУ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ПЕСНИ СТАРУШКИ БРИТ!!!

0

10

Dionis большая часть фэнов ее поддержит, но надо помнить что и левые люди тоже должны заинтересоваться альбомом и купить его, ибо продажи пойду лучше.

0

11

Nick
Сто пудов и не поклонники Брит будут покупать ее новый диск! Я, например, и других знаменитостей покупаю сольники, хоть и не являюсь их фанаткой. :)

0

12

В Бритни есть что-то, что притягивает к ней людей, несмотря на все эти скандалы.
Если бы, людям  была бы неинтересна Бритни, то ее бы не обсуждали. Например, сайт х17online.com. Там более 300 комментариев оставляют под постами о Бритни. Я вот забыл выложить на сайт ссылку, где можно проголосовать за знаменитость, которую вы хотите увидеть на, так там, каждый человек сказал, что VMA 2007 будут скучными, если там не будет Бритни! Она сейчас находится в очень хорошем положении, я так думаю. Она прошла через многое за последние несколько месяцев (нервный срыв, реабилитация, развод и т.п.), и это повысит интерес к ней, как только она даст всем знать, что готовится к возвращению в шоу-бизнес. Всем интересно, как она звучит,  ее новый имидж и т.п. Люди хотят видеть Бритни! Они хотят, чтобы она вернулась.

0

13

Dionis, Тьфу.. Тьфу..., чтоб не сглазить!!!! ;)

0

14

Angel_Brit
Ага =)

0

15

Lary не надо забывать сколько событий произошло за последнее время, огромное кол-во людей стали воспринимать Бритни как ту же Тару Рейд или Пэрис Хилтон и уж точно не как певицу или танцовщицу. Более того Бритни стала еще большей мишенью для насмешек и тут нужно понимать, что одного успешного альбома не хватит что бы возродить былой успех, ибо как известно хорошее не запоминается (а все мы знаем сколько сил и труда стоило Бритни добиться нынешней популярности), зато плохое люди помнят долго и перетирают все сальные темы еще не один год. Так что остается только надеяться на поддержку фэнов, которые благо остались не в маленьком кол-ве, Бритни (как и ее сценический образ, так и она сама) сейчас очень нуждается в такой поддержке.

0

16

Dionis написал(а):

В Бритни есть что-то, что притягивает к ней людей, несмотря на все эти скандалы.
Если бы, людям  была бы неинтересна Бритни, то ее бы не обсуждали.

Именно что людям интересно как Бритни падает лицом в грязь, с каждым разом все глубже и глубже, все хорошее что сделала Брит за последние годы, пролетело мимолетно и об этом все забыли, не пытаясь задуматься. Это реальность и теперь придется приложить кучу усилий что бы доказать людям еще раз свое имя! У Брит всегда был и оставался  отличный старт, сейчас же по большей части ей придется заново доказывать что она талантлива и еще может взрывать хит парады.

0

17

Nick написал(а):

Именно что людям интересно как Бритни падает лицом в грязь, с каждым разом все глубже и глубже, все хорошее что сделала Брит за последние годы, пролетело мимолетно и об этом все забыли, не пытаясь задуматься.

Вот с этим я не согласен! До сих пор все помнят, что Бритни помогла пострадавшим 11 сентбря 2001 года.
Так же, все знают и помнят, что Бритни открыла детский лагерь.
В каждой передаче о Бритни и о ее карьере говорят об этих поступках.

0

18

Dionis на тему 11 сентября никто не знает, увы(((  Ну понятно что фэны только, а что касается лагеря, больше было обсуждений когда она закрывала его(((( Мне самому все это очень не приятно, но это реальность((

0

19

По-любому!!Что за вопросы!!Я всегда верила и буду верить в свою любимую певицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Nick
Я даже и не знал, что она его закрыла  :sorry:

0

21

Dionis да, было заявление, порядочно времени прошло уже.

0

22

Nick
Жалко =((((
Но я надеюсь, что после выпуска альбома она его опять откроет

0

23

Dionis cомневаюсь, она достаточно давно его закрыла и скорей всего на это были причины.

0

24

Без сомнения сможет!Людям вообще интересно что-то новое!Смена имиджа только поспособствует этому!Бритни несомненно интересна людям,да и поклонников у неё не мало,а вниманию,которому она удостаивается прессой,многие звёзды только позавидовать могут,даже учитывая то,что Брит выпустила последний альбом почти 4 года назад.

0

25

Sweety Сомневаюсь что такому вниманию кто-либо может позавидовать.

0

26

Хотя ваша уверенность меня даже умиляет)) Может это и правильно.

0

27

Nick написал(а):

Сомневаюсь что такому вниманию кто-либо может позавидовать.

Хм,хоть звёзды и вопят о том,что все вмешиваются в их жизнь и как им от этого тяжело,но всё таки это-СЛАВА.Они сами выбрали такой путь в жизни,а пресса неотъемлимая часть жизни любой знаменитости(иначе кто кроме них расскажет о том,что есть такой артист и чем он известен).В любом случае плохая слава-тоже слава.В любом случае внимание к Брит до сих пор огромное,и именно такому вниманию и могут другие завидовать.

0

28

Sweety ну внимание к Бритни поддерживается исключительно из-за грязных подробностей ее жизни, про ее карьеру певицы уже все забыли.

0

29

мне кажеться к Бритни не придет та прежняя слава которая у нее была.
Но новый имидж,альбом,фотоссесии , туры которых все ждали...она еще будет знаменита,но уже не будет та что была раньше.

0

30

Nick,настоящие фанаты Брит,не сомневаются,а верят в неё!!!!Интерес к ней никогда не угаснет!

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Сможет ли Бритни вернуть былую славу?