CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Какой концерт лучше?


Какой концерт лучше?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какой концерт лучше?
Baby One More Time Tour

9% - 1
Crazy 2k Tour

0% - 0
There's No Place Like Home Tour

0% - 0
Dream Within A Dream Tour

54% - 6
In The Zone Tour

0% - 0
The Onyx Hotel Tour

36% - 4
Голосов: 11

1

Бритни знаменита не только своей мызукой, но и своими концертами. Так давайте выберим самый лучший. Обоснуйте свой выбор =)

0

2

А лайф фром Лас-Вегас?

0

3

Это и есть Dream Within a Dream =)

0

4

Dionis
извини, я не заметила)

0

5

Ничего страшного =) так какой ты выбрала?
Я выбрал Оникс т.к. мне очень нравится постановка этого концерта, танцы, костюмы и то, что там есть капелька мистики. А тебе?

0

6

Dionis
мне тож))

0

7

А кто проглосовал за Dream Within A Dream Tour? Обоснуйте свой выбор =)

0

8

Я проголосовала за DWADT!!!Потому что это первый концерт Бритни, который я увидела....Можно сказать что, с него всё и началось.....А ещё классная хореография, костюмы, песни....Да и альбом Britney мой любимый

0

9

а я видела тока лайф ин лас вегас и ин зе зон!!!
мне если чессн, больше нра первый!! он подлиннее и танцы покруче!
а она там живьем ведь поет??

0

10

Я сам не знаю, но говорят, что под фанеру. Но не надо забывать, что перед тем, как показать этот концерт по телевизору его миллион раз обрабатывают: убирают лишние звуки т.к. музыку практически не слышно из-за фанатов и может быть они "накладывают" новую музыку на видео и поэтому всем кажется, что она поет под фанеру или она в правду пела под фанеру. Одним словом, я не знаю =)

0

11

мну все-таки кажется, что не под фанеру, а под минусовку!

0

12

Может быть т.к мелодия же другая. Но во время Отеля Оникс она пела живьем.

0

13

DWAD лучший концерт...полюбому...
оникс пародия на мэдж...кроме того там бри в ужасной форме по сравнению с вегасом...

0

14

А мне больше всего нравится Оникс, чем DWAD.
Сама постановка концерта интересная и сцена красочней, чем в DWAD.
А я бы не сказал, что во время отеля Оникс Бритни была в ужасной форме.

0

15

Dream Within A Dream Tour    вот мой любимый

0

16

А чем он тебе нравится?

0

17

костюмами песнями тем что брит тогда не была сильно развязана понравилась постановка дикарации

0

18

В смысле развязана?

0

19

ну не такие открытые наряды не такие откроваенные клипы

0

20

а я смотрла только DWADT и in the zone!очень интересно бло бы посмотреть остальные ,но из этих двух dwadt лучше!

0

21

А Оникс? Ты же его скачивала на этом сайте

0

22

ой да забыла!но он мне не понравился я и забыла!все равно мое мнение не меняется!

0

23

~Sweet17~ написал(а):

Я проголосовала за DWADT!!!Потому что это первый концерт Бритни, который я увидела

Да, вот этот концерт был самый первый концерт, который я увидел полностью.
Помню день и число, но месяц нет. Это была среда, 19 ...осенний или зимний месяц, точно не помню.
Помню, сидел и смотрел телевизор и вот почувствовал, что сейчас покажут Бритни ...и показали! Показали рекламу этого концерта.
Помню, мне мама не разрешала до поздна сидеть и телевизор смотреть, но по такому поводу она мне разрешила.
Смотрел где-то до часа ночи. В 10 начался и после полуночи закончился....рекламы часто бывали =((((

0

24

Я видела только Dream Within A Dream Tour и In The Zone Tour. Но проголосовала за первое.

0

25

Lary
На сайте ты можешь скачать Отлеь Оникс  ;)

0

26

Ок, обязательно это сделаю. Может, если туда, куда я еду найду этот диск, то куплю его!

0

27

"Drem..."Смотрела только его!!!!

0

28

House of Bluse ... вот мой любимый тур!

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Какой концерт лучше?