CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))


Все о Вас =)))

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Я вот тоже никуда не ездил. Встречался с друзьями, ездил на море и т.п. Самое главное то, что я отоспался за лето хорошо =))))
Надеюсь, что кто-то, где-то побывал за лето..

0

152

Dionis написал(а):

Самое главное то, что я отоспался за лето хорошо =))))

вот, вот)) Я себя на этой же мысле не раз уже ловил) Сейчас как вспомню что просыпаться в 7 часов утра и эти крики декана.. ооой опять мне мозга ***** будут..)

Отредактировано Nick (2007-08-23 02:59:32)

0

153

В пять утра?  :O

0

154

пардон в 7 :)

0

155

А тогда все ок =) Раньше я в семь вставал, а теперь 7.30 трудно встать  :D

0

156

Вооот) У меня со второго курса такая тема)) Еле поднимаюсь)) Часто посещает мысль, "нее, сеня ко второй :) "

0

157

Меня тоже такие мысли посещают, но через пять минут слышу голос мамы: "Денис, вставай, в школу пора, а то опаздаешь!" =)))

0

158

А я просил чтоб меня будили на первос курсе, а со второго просыпаться стал под будильник.. ему не надо сквозь сон говорить "нам сеня ко второй" :)

0

159

Везет =)
Ладно, у меня на часах уже 3 часа ночи. Пойду ка я спать, а то родители утром будут ругаться, что долго сижу за компом.
Спокойной ночи.  :bye:

0

160

Давай) Я сам скоро пойду) Спокойной ночи  :)

0

161

Я не знаю, что мне делать? Четыре человека за последние 24 часа посетили сайт  :sorry:  :sorry:  :sorry:
Прям, руки опускаются. Ничего не хочется делать =((((
Раньше, когда сюда заходили по 15 человек, с большим удовольствием добавлял новости, фотки и т.п.
а сейчас....

0

162

Dionis так! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ! Ждем сентября!  :friends:

0

163

Надеюсь 9-го - 10-го сентября здесь будет много людей  :wink:

0

164

Жалко, что 9 сентября - это воскресенье  :(

0

165

Dionis ))) а почему жалко?

0

166

Так в понедельник в школу  :(

0

167

Dionis ааааа) ну если появится, открытие надо посмотреть и все) зачем остальная церемония + потом еще 500 раз повторят

0

168

Я красивая блондиночка с грудью как у ПАМЕЛЫ Андерсон,честно,честно. Мне часто говорят что я на нее очень похожа. Вообщем что я о внешности) Мне 15 лет, живу я в Москве. Люблю ходить в ночные клубы,веселиться с парнями и подружками всю ночь,люблю танцевать. Предпочитаю сексуальный стиль(мини-юбки,ботфорты на шпильках,декольте и т.д.)

0

169

Вы только ни в коем случае не подумаете что я такая(пошлая) я на самом деле не такая просто выгляжу так

0

170

Кхм...простите...о пошлости и речи идти не может,ибо форум у нас вроде бы(да что там) приличный. Так что, на будущее=))Это относится ко всем. В большей степени конечно же к новичкам,ибо тех,кто здесь зарегистрирован давно,знаю я хорошо.

0

171

Задавайте вопросы если что интересует

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))