CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))


Все о Вас =)))

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Давайте каждый из нас расскажет немножко о себе=)
Свои интересы, чем занимаешься, любимые занятия и т.п. Ведь надо, хотя бы, немножко знать с кем ты переписываешься  ;)

0

2

Я начну...
Зовут меня Денис. Мне 17 лет. Родился я в Чехии, но живу в Литве.
Интересуюсь Бритни с 2000 года т.к. только в том году начал смотреть МTV. Так же мне нравятся-Келли Кларксон и группа "Город 312"
Еще я хожу в театральный кружок, уже пять лет, люблю делать различные видео (в основном они о Бритни). Раньше увлекался рисованием, но и сейчас иногда что-нибудь нарисую. Так же хотелось бы професионально выучить некоторые танцы Бритни т.к. каждый раз мне кажется, что чего-то не хватает. Ну вот и все.... =)
Теперь Ваша очередь...

0

3

Меня зовут Майя. Мне 17 лет. Живу и родилась в городе Минске. Учусь в школе. Бритни начала увлекаться совсем недавно. понравилась она мне в момент её первой беременности. Люблю рисовать, копаться в интернете, слушать музыку. Люблю Бритни за её выступления и музыку. Ещё мне очень нравится анализировать стиль знаменитых людей, может когда-нить и посвящу тому сайт.Вот ,наверное, и всё.
Не отставайте, пишите про себя :)

0

4

Очень приятно=) Ну...в чем дело? Давайте активнее  :)

0

5

ага ага...и никто ничё не пишет....Вот, например, Милый Администратор, расскажите о себе... :)

0

6

~Sweet17~
:D
оки, рассказываю..
Имя: Гуля
Дата рождения: 27.06.93
Хобби: читать, ходить в кинотеатр, по магазинам, смотреть фильмы, мультфильмы и т.д.
Фильмы: Сайлент Хилл, Звонок1,2, Лабиринт Фавна, Шаг вперёд, Перекрёстки,Проклятие
Мультфильмы: Шрек 1,Ледниковый период 1
Люблю:
своих родителей, родственников, Бритни Спирс, психологические триллеры, ужасы, комедии, забавные мультики, жизнь, добрых, понимающих людей, компьютер, интернет, английский язык, себя.
Не люблю:
злых, безчувственных людей, людей, которые не любят меня, лицимерие, ложь, предательство.

0

7

Angelina
тебе 13?? :O и не скажешь... :D

0

8

*$J$*
я же говорила.. :D
вот ты, например, можешь объянить почему ты думала по-другому? и сколько ты думала?

0

9

Angelina
я почему-то всё это время думала, что тебе 15  :crazy: , сама не пойму с чего это я взяла..  :crazy2:

0

10

*$J$*
а вы сударыня.....Расскажите про себя, конечно если не секрет :)

0

11

*$J$*
хех.. :(

0

12

~Sweet17~
конечно не секрет! :D
итак...имя у меня необычное(наверно единственная с таким именем на свете :crazy: )-Замза, живу в Москоу, учусь в 11 кл(урааа скоро закончу), 17 лет . любовь к Бритни у меня появилась с клипа "Stronger" а ..потом и о Джейми узнала..короче они стали моими кумирами! ой и Джас конечно)
Ну вот и всё, что я знаю о себе :crazy2:

0

13

Angelina
не беспокойся, я уже запомнила! :)

0

14

Angelina
*$J$*
такие имена у вас девчонки прикольные!!!оч редкие....Мот давайте фотками обменяемся???
Остальные участника форума тож подключайтесь ;)

0

15

Angelina,
Я думал, что тебе лет 18-20  :P

0

16

Dionis
вот-вот..слушайте, эт наверное даже хорошо))

0

17

Тебя воспринимают, как взрослого человека  ;)

0

18

~Sweet17~ написал(а):

Angelina
*$J$*
такие имена у вас девчонки прикольные!!!оч редкие....

у тя тож классное имя ;)

~Sweet17~ написал(а):

Мот давайте фотками обменяемся???
Остальные участника форума тож подключайтесь

Давай ты первая

0

19

хы..круто

0

20

а вот и я

0

21

ну и ??? :/
всё с вами ясно....

0

22

~Sweet17~
ой, я ток сейчас заметила, а ты симпотичная ;)

0

23

~Sweet17~
Ты мне кого-то напоминаешь  :friends:
Ты действетиельно сипотичная =)

0

24

~Sweet17~
извини..не заходила..
ты симпатичная))

0

25

Dionis
мне тоже она кого-то напоминает...блин..кого же..

0

26

Вот я тоже сижу и "ломаю" голову  и пытаюсь вспомнить...

0

27

:) пасиб..
странно....мне никогда никто не говорил, что я кого-то напоминаю....
Выкладывайте свои фоточки, ну или хотя напишите рассказ о себе....

0

28

Я бы выложил, но у меня нету фотика  :(

0

29

а я - Юля!)
мну 16! по знаку - Скорпион!делайте выводы о моем характере...)))
Бритни люблю уже лет...эээ...5-6...не помню аж...
с тех пор я во многом поменялась, а Брит осталась мои кумиром!!
также являюсь рьяной АНТИфашисткой!!! выступаю з введение смертной казни(ну...в своем окружении...)
водтаг!!
оченьлюблю покушать!))

0

30

Ну а меня Вероника завут.Мне 16 лет,живу в Израиле...гдето-то 7-8 лет.
С детства люблю петь и танцевать.Однажды на конкурсе выиграла 3 тье место.И как то показали меня по местному каналу когда я ходила на танцы.
У меня есть младшая сестренка ей 2 с половиной.Она просто обожает Джейми Линн...постоянно смотрит зои=))
Я люблю поп-музыку...первые альбомы Бритни,группу Файф,Н-Синк.....все в таком стиле. Бритни я начала увлекаться не так давно....но мне очень нравиться времена когда она была еще подростком...
Мне очень нравиться Бритни и ее творчество...и очень уважаю за то что она смогла добиться популярности на весь мир.Очень надеюсь что когда нибуть и у меня появиться такая возможность ;)

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))