CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))


Все о Вас =)))

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

МистериЯ-БуFF
я тоже люблю истоия но не да такой степени

0

62

~Sweet17~
кста, спас, что просвятила про название Беларусь!!)
значит таг, я учусь в лицее, типа в 10 классе(уже закончила)!
в школе можно учиться до 9 или 11 класса, после их окончания можно в техникум, училище, лицей, в разные вузы! я вот в лицее, но я там ток 2 года, там профильные классы:физ-мат, историч, фил фак, лингвистический, политехнический, хим-бим. Но мне там не дают профессию, как в вышеперечисленных!
ну что еще... уроки в школах по 45 мин, 5бальная система!

сдаем в школах экзамены таг: после 9 кл - 4 экза:русск, матем - обязат, 2 - на выбор;
в 11 кл - 5 экз:русск, матем, и 3 на выбор!!

вроде фсе!) если что-то забыла или интересно - спрашивай!!

0

63

МистериЯ-БуFF
И у меня склоны к гуманитарии))Англ.русск.немецк.литер.история и т.д))

0

64

У меня тоже. Точные -это страшно =)))

0

65

МистериЯ-БуFF
Спасибо :)
Кста, цуть-цуть нам повезло, потому что вам стока экзаменов сдавать, аж 5!!!
Тут за три волнуешься......
А в ваших школах были уже выпускные????
Просто у нас уже все выпускные были 9ого числа....

0

66

~Sweet17~
угу..у меня был

0

67

не фига.....не может быть почему вы сдаете так мало экзаменов?? :O

0

68

У нас стоже только три сдают - математику, русский и литовский, и это можно некоторые не сдавать.  :P

0

69

Dionis написал(а):

*$J$*
Хотя бы кто-то понимает эту геометрию. Молодец!!!! А какие у тебя другие оценки в аттестате? =)

спасиб)) Не такая я уж и умная, но и не глупая))..ну по маловажным предметам у меня 3-ки...а по главным 4-ки..воть)

Отредактировано *$J$* (2007-06-18 17:21:28)

0

70

*$J$* написал(а):

спасиб)) Не такая я уж и умная, но и не глупая))..ну по маловажным предметам у меня 3-ки...а по главным 4-ки..воть)

Понятно. Я вот тоже надеюсь, что у меня будет только одна 6 (по России это 3), а все остальные от 7 - 10 (по России это 4 - 5)  :)

0

71

Dionisмолодец!
получается, у тя типа тока одна 3-ка будет(по какому предм.?)?

0

72

Математика  :( 
Все из-за геометрии.

0

73

у мну вот тож выходила по геометр одна №, а класснуха попросила у математички, чтобы я ее исправила в конце года!!!! а я не хочу!! ненавижу оценки когда выпрашивают, да к тому же эта 3 за год ниче не значит!! ну в общем, все-таки мне сказали на след день выучить перпендикулярность, ну я и выучила кое-как!)) сдала, вот4 и вышла!! теперь спасибо класснухе говорю, потому что если б не она, я б себе все оценки попортила, т.к. ни разу за год 3 не было!водагвод!

0

74

Dionis
ясно..
МистериЯ-БуFF
поздравляю, что окончила без 3)

0

75

А давайте сменим тему на  "как я проведу это лето"???
Ну ка рассказывайте!!! :)

0

76

~Sweet17~
уФф...я должна поступить в универ, и отдохнуть как следует"!!! а у вас какие планы? :)

0

77

я поеду в свою любимую страну Россию и проведу там все каникулы и повеселюсь там на всю катушку!!!!

0

78

*$J$*спас!)
да я бду хренью всякой заниматься:по садам разным ездить ,к дрзьям, в комп играть, в инете сидеть, читать, в общем, все как обычно!!

0

79

А я буду искать себе работу  :wink:

0

80

Dionis   , работать это хорошо, я тоже хочу что-нибудь нормальное найти, да только еще не знаю какую! Может, посоветуете?

0

81

Dionis
удачи!  мне тож скоро надо будет

0

82

летом хочу найти себе учителя или школу по вокалу и опять начать ходить на танцы. кстате сегодня я пошла узнавать все дитали об одном  кружке танцев супер мне там понравилось
подружки сказали что у меня аж глаза горят......вообщем с будущего года может буду ходить. :)

0

83

Angel_Brit
Выбери такую работу, на которой ты будешь с удовольствием =)
Veronica
Молодец! =)
А танцы какого типа выбрала?

0

84

Dionis
я вообще хочу заниматься танцами в стиле мтв клипов но в том здании много направлений единственое что более менее похоже это хип хоп я смотрела как некотрые танцуют мне понравилось....там все так стараються и учителя милые.

0

85

Veronica
Круто =) Ну, удачи тебе =)

0

86

Dionis
пасиб))) :heart:

0

87

Veronica
супер...
это моя мечта заняться танцами....

а вот насчёт работы, я тоже хочу, но одного хотения мало, я уже столько всего перебрала, но меня нигде не берут, потому что мне только 17....блин, я уже не могу дома сидеть, хочется чем-то серьёзным заняться....Но вам удачки всем во всяком случае!!!

0

88

~Sweet17~
а какими ты танцами мечтаешь заняться?

0

89

мну прикиньте знакомый предложил, на кладбище работать: мусор убирать!!!!!! 4 тыщи!!!! но я не пойду! да и не отпустят, а так бы с удовльствием!!!))

0

90

А днем или ночью работать?

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))