CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))


Все о Вас =)))

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

МистериЯ-БуFF
Я тоже люблю покушать =)))

0

32

а что больше всего??

0

33

Жареную картошку посыпанную сыром  :heart:

0

34

Angelina
Тебе 13  :O , а я думал 16-17 лет, извини если что.

*$J$*
И вправду странное имя, а ты кто по нации, если не секрет?  :pardon:

0

35

:D Justin Timberlake
ага-ага..скоро 14!
ы))ничё))

0

36

Скоро - это когда?

0

37

Dionis
27 июня..ждать..хотя..в принципе подождём..
ну да ладно)) а то оффтопить начинаю))

0

38

ну что никто больше не желает себя показать?

0

39

Я так про себя все уже написал =))) Давайте теперь фотки выкладывать =)

0

40

\

Justin Timberlake написал(а):

*$J$*
И вправду странное имя, а ты кто по нации, если не секрет?

secret...  :crazy: 

Dionis написал(а):

Я так про себя все уже написал =))) Давайте теперь фотки выкладывать =)

давайте,кто начнет, кто самый смелый?

Отредактировано *$J$* (2007-05-27 01:25:28)

0

41

Меня зовут Алёна.Я родилась и живу в Москве.Мне 16 лет.Я красивая блондинка с голубыми глазами и отличной фигурой.Увлекатся Бритни начала с эры Baby One More Time.С детства люблю учавствовать в Конкурсах Красоты и всегда занимаю первое место!Так же у меня есть младшая сестренка.Раньше она тоже увлекалась творчеством Бритни но после того как Бритни побрилась наголо она ее просто возненавидела.Вот так вот.
Мой любимый цвет-красный
Мой любимый напиток-молоко,чай,клубничный коктейль,спрайт и кола
Мое любимое блюдо-клубника со сливками,фуагра,торт "Наташа"
Моя любимая косметика-Loreal,Chanel,Lancom
Моя любимая марка одежды-Dolce&Gabbana
Мой любимый парфюм-Chanel № 5

Вроде бы все о себе рассказала.Если что-то интересует обращайтесь.Фотографий у меня к сожалению нет на компьютере,те что были я удалила=(

0

42

м-да...
лично мне кажется, что писать про конкурсы красоты не оч красиво... ну т.е. мнение определенное сладывается...
больно надо, лучше бы написала, чем помимо Брит увлекаешься, и есть ли они вообше - увлечения...

0

43

Алена
Оч приятно познакомится))
МистериЯ-БуFF
:D

0

44

Приятно со всеми познакомиться)Увлечений у меня на самом деле очень много!Я люблю петь,участвовать в конкурсах красоты(это правда и я ничего с этим не могу поделать),танцевать,фотографироваться для фотосессий.Со своим танцевальным коллективом я ездила по некоторым городам и получала призовые места.Я так же увлекаюсь Бредом Питтом,Pussycat Dolls,Мадонной,Мерилин Монро.Ах,да,еще Джессику Симпсон забыла.

0

45

Алена, несколько вопросиков, можешь не отвечать...
сколько тебе лет?
в каком классе?
как ты учишься?
какова цель в жизни7

0

46

меня Зарина зовут мне 15 лет я 1992 года 29 апреля родилась в городе Владикавказ в 2 года переехала в киев

0

47

ZARINA.PRINCESS

МистериЯ-БуFF написал(а):

...несколько вопросиков..
сколько тебе лет?
в каком классе?
как ты учишься?
какова цель в жизни7

чем увлекаешься?=)

Отредактировано *$J$* (2007-06-16 18:38:15)

0

48

*$J$* написал(а):

...несколько вопросиков..
сколько тебе лет?
в каком классе?
как ты учишься?
какова цель в жизни7

чем увлекаешься?=)

МНЕ 15 ЛЕТ
перешла в 10
учусь средне если бы не точные науки была бы отличницей
цель в жизни родить сына и прожить жизнь достойно
увлекаюсь литературой разно иностранными языками психологией философией у меня даже свой форум по психологии есть

0

49

ZARINA.PRINCESS
Точные науки - это страшно  :D

0

50

да это просто кошмар ночной что алгебра что химия что физика что геометрия

0

51

Геометрия для меня, вообще, темный лес, но не все. В основном во время геометрии я сижу и играю в "Крестики-нолики" со своей соседкой по парте =))))) Мы оба в это тупые  :D

0

52

а я сплю или по мобильнику разговариваю ина парте рисую

0

53

ОФФ: а я слушаю,но ничего(почти) не понимаю :crazy:

0

54

Люди, я вот смотрю, мы тут все из разных стран СНГ и у каждого разное образование, и оно по-разному протекает...Если вам несложно расскажите, примерно, про образование в вашей стране где то по такому плану как я сама расскажу...Просто мне стало очень интересно :)
значит БЕЛАРУСЬ (кстати, правильно называть Беларусь, а не Белоруссия)
Я вот в след году заканчиваю 11ый класс, но те, кто младше меня уже на год, будут учиться 12...Мне повезло :) ...Из школы ты можешь уходить и после 9ого класса, но это не институт, а просто какой-нибудь колледж, сдаюшь 4 экзамена (русский, белорусский, матем, история Беларуси)Русский, Белорусский и матем -для всей страны одинаковый, задания объявляют по телевизору, историю - билеты. После 11ого класса можно сдавать экзамены на выбор, но все чаще всего вюирают всё тот же русский, белорусский и матем. У нас 10 бальная система, теперь самая высокая оценка это 10, 10тку получить сложно, потому что нужно подготовить какую-нить творческую работу, 9 баллов- это почти 5 +

Вот так учиться вся Беларусь???А вы???

0

55

Dionis написал(а):

Геометрия для меня, вообще, темный лес, но не все. В основном во время геометрии я сижу и играю в "Крестики-нолики" со своей соседкой по парте =))))) Мы оба в это тупые

ZARINA.PRINCESS написал(а):

а я сплю или по мобильнику разговариваю ина парте рисую

Angelina написал(а):

ОФФ: а я слушаю,но ничего(почти) не понимаю

ха))) а я всё понимаю))) у меня по геометрии 5-ка вышла :boast: единственная по-моему в аттестате :lol:

Отредактировано *$J$* (2007-06-17 11:51:34)

0

56

ну хоть один умный нашелся

0

57

*$J$*
умничка наша))

0

58

Angelina
ZARINA.PRINCESS
:D )) да ладно))

0

59

*$J$*
Хотя бы кто-то понимает эту геометрию. Молодец!!!! А какие у тебя другие оценки в аттестате? =)

0

60

терпеть их не могу!!! я гуманитарий!!! обожаю историю!!жить без нее не магу!!!))

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Все о Вас =)))