CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Новости о Бритни » Последние новости о Бритни


Последние новости о Бритни

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

Здесь пишем последние новости о Бритни

***
Большая просьба: все свои комментарии пишите в теме "Обсуждение последних фоток и новостей о Бритни Спирс"

+1

2

Britney нашла новую любовь?(Gossips)

Измученная поп-звезда зацепила музыканта, которого она встретила в обществе анонимных алкоголиков (АА), и планирует сблизиться с ним, как только она окажется вне стен центра, согласно National Enquirer. 25 летняя Спирс влюбилась в 33 летнего Джейсона Фэлайна, гитаристо рок группы Rita, сообщает издание.
"Бритни обожает Джейсона"-сообщает друг Джейсона. "Он был чем-то вроде идеалом настоящей силы, в самый трудный момент ее жизни. Она убеждена в том, что Джейсон поможет ей с реабилитацией т.к. он сам бывший алкоголик, и пережил те же проблемы (кстати, познакомились они именно в обществе анонимных алкоголиков)
Спирс регулярно звонит и пишет e-mailы Джейсону, и как сообщается у этих двоих есть ласковые клички она зовет его: Мистер Секрет, парень подземелья (конечно лучше Underground Guy) и Солнышко Джейсон, он в свою очередь называет ее Сладенькая, Кошечка и Моя госпожа.
Когда Enquirer связался с Джейсоном, он отказался как-либо это комментировать.

Перевела: Juliette Nometter
MSNBC

0

3

Тимберлейк написал Бритни письмо

Contact Music: Джастин Тимберлейк написал Бритни письмо поддержки. Журнал Life & Style сообщает, что певица плакала, когда читала его.
"Бритни с трудом могла дышать, пока читала его слова. Это письмо было одним из самых волнующих, которые она когда-либо получала. - сообщают источники. - Джастин раскрыл перед ней всю свою душу. Он написал, что сожалеет о том, что они влюбились друг в друга в столь раннем возрасте, так как если бы они начали встречаться позже, он бы обязательно на ней женился, и возможно, у них уже были бы дети. Джастин дал Бритни знать, что он ее безмерно поддерживает. Он предложил ей встретиться после того, как она закончит курс лечения".

Перевод: darlingbritney.com

0

4

Джейсон Фильо: "Я люблю Бритни" 

Contact Music: Джейсон Фильо, гитарист рок-группы Riva, признает, что у него близкие отношения с Бритни Спирс, которая сейчас находится в реабилитационном центре.
Пара встретилась на одной из встреч общества Анонимных Алкоголиков. Говорят, что это была любовь с первого взгляда.
Вот что Фильо рассказалал TMZ: "Я люблю Бритни, я поддерживаю ее на 100%, мы очень близки". Также рокер выразил надежду, что он сможет дать Спирс духовную помощь, чтобы она быстрее могла справиться со своими проблемами.
Кстати, ранее Бритни и Джейсон уже встречались. В 2003 году им удалось вместе недолго поработать в студии звукозаписи.

Перевод: darlingbritney.com

0

5

Элизабет Тейлор дает советы Бритни и Линдси

Известная киноактриса Элизабет Тейлор во время недавнего интервью на телевидении дала пару советов Бритни Спирс и Линдси Лохан.
Она сказала: "Слава будет стоить вам личной жизни... У вас нет права на личную жизнь. Если вы хотите иметь личную жизнь, тогда не ищите внимания".
Элизабет считает, что известные тусовщицы Голливуда сами виноваты в том, что их жизнь в свете софитов потом доводит до обращения в реабилитационные центры. "Эти молоденькие девушки сами нарываются на все публикации в прессе. Если вы этого хотите, то это вы и получите. Есть куча способов избежать такого. Вы можете просто завести собственный круг друзей, с которыми вы будете проводить свободное время. Совсем необязательно каждую ночь ходить по клубам, где вас постоянно будут фотографировать".

0

6

Джастин сказал Бритни: я все ещё люблю тебя!

Когда Бритни совсем недавно получила письмо в реабилитационном центре "Обещания", она удивилась, что письмо было от ее первой любви - Джастина Тимберлейка. Как только она начала читать его, “слезы потекли по ее лицу”, говорит лицо, знающее очень хорошо как Бритни, так и Джастина. “Каждый раз перечитывая строки, она с замиранием сердца смотрела на письмо. Это было одно из самых важных писем, которые она когда-либо получала”.

0

7

Джастин волнуется, когда говорят о Бритни

Джастин Тимберлейк сыт по горло людьми, которые просят помочь Бритни вернуться, вот почему Джастин взорвался, выходя из офиса своего агента, когда к нему в очередной раз подошла женщина с подобным вопросом: “Почему ты не хочешь ей помочь? Я читала, что она все ещё любит тебя. Неужели ты не хочешь хотя бы попытаться?” На что Джастин ответил: "Почему все говорят, что я должен заботится о Бритни?… Бритни, Бритни, Бритни!… Она моя БЫВШАЯ девушка! Неужели вы не понимаете? Мы больше НЕ вместе. Я ничем не могу ей помочь!”

0

8

Новая пассия Бритни: "Мы стали близки"

Если верить слухам, то новая пассия Бритни Спирс - Джейсон Фильява - признался, что он и Бритни "стали очень близки" с тех пор, как началась их "особенная" дружба, и даже чтобы описать свои чувства к ней, он не раз проронил слово на букву Л. В своем эксклюзивном интервью для TMZ Фильява описал себя как "очень чувственного" и не подтвердил, но и не отрицал, что встречается со Спирс: "Я люблю ее, я поддерживаю ее на 100%, и мы очень близки". Фильява, который посещал клубы анонимных алкоголиков вместе со Спирс, также добавил, что он помогает Бритни с ее восстановлением. 33-летний гитарист группы "RIVA" сказал, что встретил Бритни задолго до того, как она легла в клинику. Это произошло в 2003 году, когда он записывал песни вместе с Бритни на студии "The Hit Factory" в Нью-Йорке. Фильява отметил, что они с тех пор все время поддерживали отношения, но "несколько недель назад... мы снова встретились в Лос-Анджелесе в клубе анонимных алкоголиков".

0

9

100 самых желанных женщин
     
Live Search составил в честь прошедшего Международного женского праздника 8 марта список из 100 самых желанных женщин. За основу этого списка были взяты самые популярные поисковые запросы в поисковой системе Live Search.

Не смотря на весь эпатаж последнего времени, Бритни Спирс все-таки заняла первое место, став самой желанной женщиной. В первой пятерке также оказали Пэрис Хилтон (2 место), Анджелина Джоли (3 место), Линдсей Лоан (4) и Виктория Бекхэм (5). Удивительно, но до сих пор притягивает мужчин Мерилин Монро (43 место), которая обогнала таких звезд, как Деми Мур (всего лишь 89 место) и Колин МакЛафлин (90 место). В списке самых желанных женщин оказалась даже жена премьер-министра Великобритании Чери Блэр (87 место). А кинодива прошлого Софи Лорен (56 место) затмила красоток современного Голливуда типа Камерон Диаз (59 место).

Топ 100 самых желанных женщин по версии Live Search:

1. Britney Spears
2. Paris Hilton
3. Angelina Jolie
4. Lindsay Lohan
5. Victoria Beckham
6. Christina Aguilera
7. Jennifer Aniston
8. Madonna
9. Beyonce Knowles
10. Girls Aloud
11. Kylie Minogue
12. Shilpa Shetty
13. Halle Berry
14. Kate Moss
15. Danielle Lloyd
16. Anna Nicole Smith
17. Charlotte Church
18. Jessica Alba
19. Kelly Brook
20. Myleene Klass
21. Shakira
22. Jessica Simpson
23. Jade Goody
24. Jennifer Lopez
25. Lily Allen
26. Michelle Dewberry
27. Nicole Richie
28. Katie Holmes
29. Sarah Harding
30. Leona Lewis
31. Pamela Anderson
32. Kate Middleton
33. Mariah Carey
34. Eva Longoria
35. Billie Piper
36. Pink
37. Nikki Grahame
38. Katie Price
39. Brittany Murphy
40. Gemma Atkinson
41. Kirstie Alley
42. Denise Richards
43. Marilyn Monroe
44. Gwen Stefani
45. Nicole Kidman
46. Scarlett Johansson
47. Keira Knightley
48. Natalia Oreiro
49. Bianca Gascoigne
50. Heather Mills McCartney
51. Whitney Houston
52. Sharon Osbourne
53. Raquel Welch
54. Suri Cruise
55. Chelsy Davy
56. Sophia Loren
57. Malandra Burrows
58. Tatana Kucharova
59. Cameron Diaz
60. Gail Porter
61. Sienna Miller
62. Janet Jackson
63. Catherine Zeta Jones
64. Louisa Lytton
65. Abbey Clancy
66. Ashlee Simpson
67. Teri Hatcher
68. Kim Cattrall
69. Rihanna
70. Kirsty Gallacher
71. Sian Lloyd
72. Susan Sarandon
73. Rebecca Loos
74. Carol Vorderman
75. Nikitta Angus
76. Tyra Banks
77. Amy Winehouse
78. Maria Sharapova
79. Uma Thurman
80. Lisa Moorish
81. Victoria Hervey
82. Dame Helen Mirren
83. Joanna Christie
84. Kelly Osbourne
85. Alex Curran
86. Imogen Thomas
87. Cherie Blair
88. Claire King
89. Demi Moore
90. Coleen McLoughlin
91. Marcia Cross
92. Samia Smith
93. America Ferrara
94. Fearne Cotton
95. Lisa Armstrong
96. Minnie Driver
97. Stacey Keibler
98. Brigitte Bardot
99. Gabriel Irimia
100. Connie Fisher

Источник: InterModa
Перевод: britneyzone.ru

0

10

[b]Голосование:Самая сексуальная женщина 2007 года(журнал FHM)[/b]

Этот ушедший год был весьма непростым для Бритни Спирс.После скандального развода,многочисленных пьянок и ужастной стрижки её слава,кажется, осталась у людей лишь в памяти.Но вы можете вновь сделать Бритни королевой!Проголосуйте за нашу любимую поп-звездочку здесь.

Источник: FHM Magazine
Перевод: britneyzone.ru

0

11

Волосы Бритни проданы

Волосы Бритни были проданы на аукционе eBay за... 1 миллион 100 долларов!! Вы представляете? Всего было 45 заявок до того, как появилась самая крупная.
Источник:britneyboom.narod.ru

0

12

Бритни звонит Джастину из туалета 

National Ledger: Фанаты Джастина Тимберлейка умоляют его помочь бывшей возлюбленной Бритни Спирс в тяжелые для нее времена. У исполнителя хита "Sexyback" дел по горло, но при этом он остается джентльменом и помогает Бритни как только может.
Хотя для того чтобы Бритни смогла пообщаться с Джастином ей приходится уходить в туалет. Дело в том, что телефонные звонки запрещены правилами реабилитационного центра "Promises", который стал временным домом Спирс. Но Бритни согласна нарушить правила ради того, чтобы пообщаться с Джастином.
"У Бритни большие проблемы с поведением. - рассказал осведомленный источник журналу Star. - Она ведет себя, как 12-летний ребенок, который устраивает истерики, если не получит то, чего он хочет". Вот Бритни, например, хочет, чтобы ей разрешили в клинике общаться по мобильному телефону.
"Она запирается в туалете и разговаривает там по телефону с кем-то по имени Джастин, возможно, с Джастином Тимберлейком. - рассказывает один из осведомителей журнала Star. - Она просила его придти поддержать ее на встречу общества анонимных алкоголиков, которая должна была состояться в среду 7 марта в Санта-Монике. Она говорила: "Ну же, Джастин, ну приди, пожалуйста!". Она умоляла его".
Также сообщается о том, что Тимберлейк отправил Спирс письмо со словами поддержки, после получения которого певица была просто на седьмом небе от счастья.
Газета Sun сообщает, что Джастин предложил Бритни навестить ее в реабилитационном центре. Однако, пока он этого так и не сделал.
darlingbritney.com

0

13

Джамелия поддерживает Бритни 
Contact Music: Британская певица Джамелия присоединилась к знаменитостям, которые поддерживают Бритни Спирс.
В воскресенье Джамелия появилась на своем концерте в футболке с надписью "Tears for Spears" ("Плачу из-за Спирс").
После концерта певица так прокомментировала свой внешний вид: "Я сама мама, и я знаю, какое давление музыкальная карьера оказывает на воспитание детей. Очевидно, что у Бритни сейчас тяжелые времена, но я надеюсь, что она сможет справиться со своими проблемами".

Перевод: darlingbritney.com

0

14

NE-YO может отдать песни Спирс Николь Шерзингер!

Певец R&B NE-YO написал несколько песен для проблемной поп звезды Бритни Спирс, но может закончить работать с ней отдав песни cолистке группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер.24-х летний хитмэйкер , писал трэки для Бритни, Уитни Хьюстон, Селин Деон и Рианны, но стоит отметить, что исполнительница песни TOXIC, могла и не получить те песни, которые на самом деле были придуманы для нее. NE-YO, настоящее имя Шеффер Чимер Смитт, заявил, что будет ждать Спирс, чтобы иметь дело с ней,но только если она станет посещать назначенные в студии заседания. Он объясняет "Мы организовали не меньше 4-х заседаний для Бритни, все, что от нее требовалось, это прийти и прослушать те песни, которые я написал для нее, но она не разу не появилась. Они,что думают, что я буду прятать эти песни до того как она выздоровит!? Но песни то могут прекрасно звучать и в исполнении Николь Шерзингер, THE PUSSYCAT DOLLS , так что..."

Перевела: Juliette Nometter

0

15

Мне кажется Брит сейчас нужно самой сесть и написать себе песни для альбома,анаписать всё что она сейчас переживает,через что проходит...это будет покруче всяких NE-YO и альбом тут же взлетит на первое место,потому что это будет её личный альбом.Если она так сделает,то будет просто умничкой.

0

16

Britney
да, я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна, и тогда NE-YO будет просто пустое место.

0

17

Бритни снова первая на Yahoo!

Бритни Спирс вот уже в который раз заняла первое место в Топ 10 поисковых запросов Yahoo! за 2006 год. Причем, заняла первое место как в Топ 10 всех поисковых запросов, так и в Топ 10 поисковых запросов по знаменитостям.
Топ 10 всех поисковых запросов:
1. Бритни Спирс
2. WWE
3. Шакира
4. Джессика Симпсон
5. Пэрис Хилтон
6. Американский Идол
7. Бейонсе Ноулз
8. Крис Браун
9. Памела Андерсон
10. Линдси Лохан.

Топ 10 поисковых запросов по знаменитостям:
1. Бритни Спирс
2. Шакира
3. Джессика Симпсон
4. Пэрис Хилтон
5. Бейонсе Ноулз
6. Крис Браун
7. Памела Андерсон
8. Линдси Лохан
9. Джессика Альба
10. Мерайя Кери.

Кроме того, стоит отметить, что сыновья Бритни - Шон Престон и Джейден Джеймс - попали в Топ 10 поисковых запросов по детям знаменитостей:
1. Сури Круз
2. Шило Нувель Джоли-Питт
3. Шон Престон Федерлайн
4. Джейден Джеймс Федерлайн
5. Кингстон Россдейл
6. Дэвид Банда
7. Моисей Мартин
8. Гриер Хаммонд Хенчи
9. Баррон Уильям Трамп
10. Дэниэлинн Хоуп Маршалл Стерн.

0

18

Бритни нужен год, чтобы придти в себя

Журнал US Weekly побеседовал с Клэр Вайссман, известным психологом и специалистом по зависимостям, автором собственного метода лечения.
Клэр, хотя и никогда не была психологом Бритни, рассказала, что бы она посоветовала певице, а также всем тем, кто попал в подобную ситуацию.
- Однажды Бритни уже прерывала курс лечения в центре, что ей нужно сделать теперь для успешного выздоровления?
- Ей нужен отличный психиатр, который сможет помочь ей придти в себя. На мой взгляд депрессия у Бритни началась уже давно, просто никто ей не ставил такого диагноза.
- Если дело действительно в депрессии, то что ей может порекомендовать врач?
- Ей нужно назначить антидепрессанты и проверить уровень гормонов. Из-за всех своих диет, беременностей и депрессии, Бритни выглядит неуравновешенной.
- С недавних пор Кевин Федерлайн превратился в примерного отца семейства. Насколько важно его присутствие в качестве поддержки?
- Он поддерживает ее как отец ее детей и как муж. На данный момент это лучшее из того, что ей нужно.
- Как долго обычно длится период восстановления у людей, попавших в такую же ситуацию, как и Бритни?
- Обычно от 6 месяцев до года. В этот период она будет хрупкой не только душевно, но и физически. За последние три года ее тело несколько раз изменялось в лучшую и в худшую стороны из-за беременностей, диет и расставаний. Все это способно вызвать проблемы со здоровьем. Бритни нужно около года, чтобы побыть вдали от всех и придти в себя.
- Исходя из вашего опыта, скажите, как вы думаете, возможны ли рецидивы? Или она все-таки сможет вернуться к нормальной жизни и снова сделать карьеру, как и прежде?
- Ей нужно сильное вмешательство со стороны семьи, которая на данный момент является главной поддерживающей стороной. Некоторое время ей нужно пожить, не думая о делах и работе. Простота принесет ей простые радости, которые и делают наши жизни ценными.
- Можно ли сказать, что у Бритни больше шансов на рецидив из-за того, что она известный человек?
- Конечно.
- Что бы вы посоветовали человеку, который попал в такую же ситуацию?
- Лучшим решением для Бритни было бы прожить этот год спокойной жизнью, уделяя все внимание своим детям.

0

19

Сможет ли Бритни веруться к прежднему образу жизни?

Скоро Бритни Спирс будет выписана из реабилитационного центра, но остается открытым такой вопрос: а готова ли она покидать клинку?
Журнал "Us Weekly" взял интервью у Клейр Вайсменн - специалиста по зависимостям и исполнительного директора компании "Метод Вайсменн", чтобы узнать, готова ли певица к свежему началу. И хотя Вайсменн никогда не занималась лечением Спирс, она предлагает следующее, чтобы избежать повторного реабилитационного центра.

Как только Бритни покинет территорию реабилитационного центра, какие шаги необходимы для успешной реабилитации?
Я считаю, что ей понадобится замечательный психиатр, который сможет уравновесить ее химическим способом. Мне кажется, что история депрессии Бритни Спирс давняя, и ей просто неправильно поставили диагноз.

Если же проблема в депрессии, то что бы посоветовал доктор?
Посадить ее на отличный антидепрессант и убедиться в стабильности уровня гормонов. Из-за всех ее диет, беременностей и депрессий она кажется совершенно неуравновешенной.

Недавно Кевин Федерлайн проявил себя отличным образом, поддержав ее и сыграл роль отца. Насколько важен он в ее поддержке?
Он поддерживает ее как отец детей и муж. Это самая лучшая поддержка, которую он может оказать в настоящий момент.
А сколько понадобится времени, чтобы кому-то в подобной ситуации как у Бритни, вернуться в норму?
Может понадобиться от шести месяцев до года. Это время она будет вялой, не только психически, но и химически. Ее тело за последние три года испытало все - диеты, беременности и разводы. Все это может привести к химическому дисбалансу. Наверное, ей понадобится около года отдыха от всего и всех, чтобы стабилизировать себя.
Из вашего личного опыта, есть ли шанс, что подобное повторится? Или же она сможет перевернуть свою жизнь и вернуть карьеру?
Необходимо вмешательство ее семьи, которая сейчас оказывает ей большую поддержку. Ей необходимо оставаться подальше от дел и обрести себя. Простота поможет получить удовольствия, с помощью которых человек начинает ценить жизнь.
Но есть ли у нее склонность повторить все это из-за того, что она общественная личность?
Абсолютно.

А чтобы вы посоветовали людям, находящимся в подобных ситуациях?
Лучше всего для нее пожить следующий год размеренной и материнской жизнью.

Источник: Us Weekly
Перевод: britneysuperstar.com

0

20

Бритни напугана своим банкротством!

Бритни Спирс сталкивается с банкротством, после того, как она потратила примерно 21 миллион долларов за последние два года, как сообщает Британская газета.
Поп-певицу на данный момент лечат от токсикомании в Калифорнийской клинике "Обещания". Газета "The Daily Star" пишет, что Спирс "напугана до смерти" финансовой ситуацией, с которой она столкнулась, когда перестала работать. И она потратила две третьих от своих миллионов. Еще ей предстоит выложить приличную сумму на развод с Кевином Федерлайном, но она не выпускала никакой музыки в последние четыре года, да и карьера ее теперь кажется разорванной в клочья после того, что она сделала недавно.

Семейный друг говорит: "Она до смерти напугана тем, с чем ей предстоит столкнуться после того, как она выйдет из клиники. Ей нужно будет сосредоточиться на том, чтобы оставаться трезвенницей, но у нее этого не получится, если ей предстоит переживать из-за разорения. Она считает, что ее ждет именно это".

Но на данный момент ее просто не должна интересовать карьера. Приятель сказал журналу "OK!": "Сохранение ее карьеры не поможет ее жизни. Бритни должна вернуться в норму, чтобы поддержать себя и детей".

Источник: Daily Star
Перевод: britneysuperstar.com

0

21

Любимые знаменитые братья и сестры!

Сайтом wwwvoote.com проводится опрос, чтобы выяснить ваших любимых братьев и сестер. Бритни Спирс представлена в этом списке со своей младшей сестрой Джеми Линн.
Результаты опроса на данный момент такие:

1. Дженет и Майкл Джексон - 15,93% (236 голосов);
2. Бритни и Джеми Линн Спирс - 15,53 голосов (230 человек);
3. Мегги и Джейк Гилленхаал - 13,63% голосов (202 человека);
4. Оуен и Люк Уилсон - 12,89% голосов (191 человек);
5. Мэри-Кейт и Эшли Олсен - 11,07% голосов (164 человека);
6. Хилари и Хейли Дафф - 6,88% голосов (102 человека);
7. эшли и Джессика Симпсон - 3,84% голосов (57 человек);
8. Бийонс и Солендж Ноулс - 3,84% голосов (57 человек);
9. Никки и Пэрис Хилтон - 2,67% голосов (41 человек);
10. Ник и Арон Картер - 2,67% голосов (41 человек);
11. Анжелина Джоли и Джеймс Хейвен - 2,63% голосов (39 человек);
12. Бэн и Кейси Аффлек - 2,09% голосов (31 человек);
13. Чарли и Джерри О'Конелл - 1,95% голосов (29 человек);
14. Линдсей и Али Лохан - 1,75% голосов (26 человек);
15. Джек и Келли Осборн - 1,21% голосов (18 человек);
16. Мэтт и Кевин Диллан - 1,14% голосов (17 человек).

Проголосовать вы можете здесь.

Источник: voote.com
Перевод: britneysuperstar.com

Отредактировано Justin Timberlake (2007-03-21 00:23:11)

0

22

Бритни Спирс откупится от мужа с помощью 15 миллионов

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) решила оставить в прошлом не только проблемы с алкоголем и наркотиками, но и своего мужа, Кевина Федерлайна (Kevin Federline).
25-летняя поп-звезда поняла, что у нее просто не хватит сил, чтобы судиться с отцом своих детей с целью уменьшить сумму «отступных», причитающихся экс-супругу.
Как сообщает британское издание «Sun», Спирс готова отдать Федерлайну требуемую им сумму в надежде избежать длительного судебного процесса.
В этом случае супруги смогут договориться и по поводу установления опеки над общими сыновьями, полугодовалым Джейденом Джеймсом (Jayden James) и полуторогодовалым Шоном Престоном (Sean Preston). Кевин «благородно» согласился поровну поделить родительское время, а после полного выздоровления Бритни и вовсе делегировать ей большинство родительских полномочий.
Интересно, что несколько дней назад в интернете появилась информация, согласно которой Спирс находится на грани финансовой несостоятельности. По информации ряда источников, у нее осталось только 10 миллионов от изначально заработанных 30 миллионов. Непонятно, каким образом поп-принцесса будет в этом случае расплачиваться с мужем, и на что она будет жить, пока не вернется на сцену.
Напомним, Спирс вышла замуж за своего бывшего танцовщика Кевина Федерлайна в 2004 году. Сразу после появления на свет их первенца Шона Престона в прессе появились первые слухи о неурядицах в звездной семье. После рождения их второго сына в сентябре 2006 года пара объявила о предстоящем разводе.

starslife.ru

0

23

Бритни Спирс оставили с носом

Кевин Федерлайн отменил свой день рождения, ради которого его бывшая жена досрочно выписалась из реабилитационной клиники, передают «Сутки». Намеченная на 21 марта вечеринка по случаю 29-летия Федерлайна отменена «ради семьи» - в день выписки Бритни Спирс из клиники.
Однако, по слухам, праздник в Голливуде сорвался из-за того, что клуб просто не смог найти спонсоров для организации вечеринки.
Напомним, певица 20 марта выписалась из реабиталиционного центра в Малибу, где проходила курс лечения от алкоголизма и депрессии.

from-ua.com

0

24

Светлое будущее Бритни Спирс

Последнее время Бритни Спирс не могла радовать поклонников не то что новыми хитами, но даже своим поведением. Весь мир, затаив дыхание, читал последние известия о певице, волнуясь за ее душевное состояние. Положение усугубляло то, что Бритни неоднократно сбегала из реабилитационных клиник.
Но все же Спирс удалось взять волю в кулак и пройти полный курс лечения, который завершился на днях и стоил звезде 48 миллионов долларов. Но это не последние траты, если учесть предстоящий бракоразводный процесс. Но по слухам, он может и не состояться, ведь во время лечения Бритни Кевин Федерлайн неоднократно признавался, что волнуется за здоровье жены и готов вернуться к ней, если Бритни удастся вернуться к прежнему образу жизни.
Кто-то верит в искренность чувств Кевина, а кто-то полагает, что «прежний образ жизни» означает, что Бритни снова будет зарабатывать деньги, а Федерлайн будет их тратить. Все поклонники Бритни верят, что после лечения певице удастся наладить личную жизнь. Опять же по слухам, Бритни несколько раз звонила из реабилитационного центра своему бывшему возлюбленному Джастину Тимберлейку.
Но близкие друзья певицы утверждают, что Бритни звонила Джастину лишь для того, чтобы тот помог ей вернуться на сцену. Говорят, что Тимберлейк даже привлек известного продюсера, который сейчас занимается карьерой Нелли Фуртадо. В одном из своих интервью продюсер признался, что очень хочет помочь Бритни вернуться на сцену и верит, что у нее все еще впереди.

myjane.ru

0

25

День рождения Кевина Федерлайна

Сказать, что Кевин Федерлайн буквально "созрел" на глазах публики в течение последних месяцев - ничего не сказать, кроме того не так давно их разрыв с Бритни Спирс считался чуть ли не самым знаменательным разрывом в историии.
Тем не менее, в последние несколько дней, он не то что хочет, а скорее сильно желает выставить свои разногласия с бывшей половинкой на всеобщее обозрение, даже на свой день рождения!
Вчера, например, Кевину исполнилось 29, но он все таки выкроил 5 часов и привез детей, Шона и Джейдона, чтобы они навестили свою мамочку Бритни, которая оставила реабелитационный центр и вернулась в свой дом Summit Circle. Затем Кевин вернулся в Tarzan с детьми только для того, чтобы обнаружить там курьера ждавшего его с цветами и шариками. Возможно они были отправлены от Бритни лишь в знак благодарности - Кевин несомненно заслуживает их.
фото; фото2

Перевела: Juliette Nometter

0

26

Во всем виноваты родители Бритни?

Contact Music: Комедийная актриса Сандра Бернхард считает, что во всех проблемах, которые в последнее время происходят с Бритни Спирс, нужно винить ее родителей, которые буквально "толкали" девочку в шоу-бизнес в юном возрасте.
Несмотря на то, что раньше Сандра всегда критиковала певицу, сейчас ей очень жаль бедняжку Спирс. Сандра говорит: "Бритни является знаковой фигурой в нашей культуре, и мне ее очень жаль. Ее в очень юном возрасте "протолкнули" в шоу-бизнес ее родители, так что все проблемы, произошедшие с ней, это не ее вина. У меня самой есть 8-летний ребенок, и я представляю всю хрупкость и беззащитность ребенка, когда он попадает в отвратительный мир Диснея (видимо, имеется в виду работа Бритни на канале Disney). Что может быть более ужасного для ребенка?".

Перевод: darlingbritney.com

0

27

Кто станет отцом следующего ребенка Бритни?

Contact Music: Букмекерские сайты в Интернете принимают ставки на тему того, кто станет отцом следующего ребенка Бритни Спирс.
Напомню, что у певицы уже есть двое детей от ее бывшего мужа Кевина Федерлайна - сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс.
Сайт Bodog.com называет самым вероятным отцом следующего отпрыска Спирс ее "мимолетного" бойфренда Айзека Кохена. Следом за ним следует Кевин Федерлайн, а вот в хвосте списка плетутся Хью Хефнер и Брэндон Дэвис.

Перевод: darlingbritney.com

0

28

Бритни борется со сплетниками 

Тяжело быть Бритни Спирс. Всего день назад она выписалась из реабилитационного центра, как уже успела натравить своих юристов на слишком болтливого бывшего мужа и британскую прессу.
Адвокаты певицы по обе стороны океана (в Лондоне и в Лос-Анджелесе) борются за ее репутацию. Ну или за то, что от нее осталось после всех диких выходок звезды, начиная от отсутствия нижнего белья и заканчивая "зонтиковой" атакой на машину папарацци.
Сейчас главной целью Бритни является ее бывший муж Джейсон Александр, друг детства, за которого она вышла замуж в январе 2004 года.
Джейсон "распространяет фальшивые и скандальные истории и продает личную и конфиденциальную информацию о мисс Спирс в СМИ ради получения денег и скандальной славы", заявил Daily News адвокат певицы - Мартин Сингер.
Таким образом, Александр нарушает подписанное им несколько лет назад соглашение с Бритни "о неразглашении".
В прошлом месяце Джейсон рассказал британскому таблоиду "Sunday Mirror", что Бритни принимала наркотики и занималась сексом с женщинами. При этом он заявил, что рассказывает это, чтобы помочь Бритни, чтобы она "не закончила так, как Анна Николь Смит".
(По материалам NY Daily News).

Перевод: darlingbritney.com

0

29

Бритни проводит время с детьми 

Журнал People сообщает, что после того как Бритни выписалась из реабилитационной клиники Promises, она все свободное время проводит со своими сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом.
Также к ней часто приезжает ее почти уже бывший муж Кевин Федерлайн, у которого, собственно, и жили дети, пока Спирс проходила курс лечения. Источники сообщают, что он собирается поддерживать Бритни, пока ей не станет лучше.
В то же время на следующей неделе он собирается поехать в Лас-Вегас, чтобы там отпраздновать в клубе Pure свой 29-ый день рождения. Правда, Бритни на этом празднике не будет.
До того как отправиться в реабилитационный центр Спирс работала в студии звукозаписи над своим новым альбомом. R'n'B-исполнитель Ne-Yo, который очень хотел с ней поработать и недавно говорил о том, что будет ждать ее звонка, рассказал журналу People, что он слышал несколько новых треков певицы и считает, что у нее хорошие шансы на успешное возвращение.
"Ей нужно сделать так же, как однажды сделала Уитни Хьюстон. - говорит Ne-Yo. - Ей нужно некоторое время, чтобы придти в себя и справиться со всеми неприятностями в жизни, чтобы потом вернуться и сделать то, за что люди любят ее больше всего".

Перевод: darlingbritney.com

0

30

Бритни готовит сюрприз

Согласно нашим источникам, Бритни готовит большой сюрприз для своих поклонников. Все, что мы знаем прямо сейчас, то, что ее фанаты и СМИ будут потрясены.

Отредактировано Dionis (2007-03-24 17:04:01)

0


Вы здесь » CandyBritney » Новости о Бритни » Последние новости о Бритни