CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Фабрика звезд - 7


Фабрика звезд - 7

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На первом канале стартует новый сезон фабрики звезд. Будете смотреть? Лично я, да =)
Вот, немного информации о новом сезоне:

Тайны новой «Фабрики»

Один из самых долгожданный проектов «Фабрика звезд-7» скоро выйдет в эфир. Несмотря на то что у шоу уже многолетний стаж, эта часть будет кардинально отличаться от предыдущих. Музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе, ведущая Яна Чурикова и один из педагогов Андрей Курпатов раскрыли некоторые закулисные секреты.

Ребятам придется самим зарабатывать на жизнь, кроме того, самых недисциплинированных могут в любой момент заменить, поскольку на проекте предусмотрен «второй» состав.

Одевать «фабрикантов» будут, а что касается еды, им придется для этого использовать свой певческий талант. От того, как они его используют, и будет зависеть разнообразие их меню.
Кстати, теледоктор Курпатов на «Фабрике» появится вовсе не для того, чтобы оказывать психологическую помощь участникам. С ребятами будет работать группа психологов.

Андрей Курпатов же будет педагогом. Его задача подсказать, как вести себя в тех или иных ситуациях, как правильно себя позиционировать, как справляться с нагрузками, с психологическими стрессами.

Как пишет «КП» со слов продюсера, на проект не взяли ни одного человека по блату или чьей-либо протекции. Брали только людей, которых считали способными и перспективными. Поэтому все ребята способные, но к ним нужно найти определенный подход. Они должны работать в совершенно разных стилях.

На седьмой «Фабрике» основных участников будет 14, но еще за два вакантных места в Звездном доме придется побороться. Впрочем, как говорит Яна Чурикова, это пока секретная информация.

afisha.mail.ru

0

2

На мой взгляд последняя адекватная фз была 3, остальное тупой пафос.. посмотрю кого наберут, но сомневаюсь что буду смотреть

0

3

А я 3 фабрику прозевал =(((

0

4

Блин, мне так не понравилася первый концерт =((((
Бардак, а не концерт =/
А вы что думаете?

0

5

Смотрела все выпуски....нравится больше 3!Но эту тоже буду смотреть,но урывками!

0

6

Интересно, а что с новичками не могли поработать хоерографы?
Подергались на сцене и уже звезды =/

0

7

Мне понравился народ который не попал.. а так никто.. не буду смотреть))

0

8

я не смотрела новую..но и смотреть не буду..я не различаю фз3 от 4 или 5..я уже всех забыла. помню тока некоторых

0

9

Взаимно)

0

10

А мне из всех фабрик только вторая нравится, помню болела за Терлееву.
А седьмую фабрику я больно-таки не смотрю, если только делать нечего...

0

11

Я всю 3 просмотрел)))) Обожаю))) Из-за Светика смотрел)

0

12

7-ая прикольная. У меня такое ощущение, что фабриканты под фанеру поют. Это правда?

0

13

Ощущение :rofl: , конечно под фанеру))))

0

14

:) Такого понятия,как "вокал" там не существует))

0

15

кому -нить нравится оттуда кто-нить?

0

16

*$J$*
Мне,если честно,признаюсь,нравится Татьяна Богачёва.Она такая..ну не знаю. Нравится и всё.

0

17

Angelina написал(а):

*$J$*
Мне,если честно,признаюсь,нравится Татьяна Богачёва.Она такая..ну не знаю.

... милая и добрая, а так же спокойная))) Мне она тоже симпатична вместе с Темой!

0

18

Angel_Brit написал(а):

... милая и добрая, а так же спокойная))) Мне она тоже симпатична вместе с Темой!

да! Именно))

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Фабрика звезд - 7