CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Линн Спирс


Линн Спирс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мама Бритни

0

2

Я ее очень уважаю- все-таки во многом благодаря ей Бритни стала суперзвездой.

0

3

Juicy=)
аха..не многие мамы стали бы поддерживать и помогать дочери

0

4

Angelina
У нее мама просто прелисть.

0

5

да, такая улыбчивая) мне нравится)
а главное то, что родила на свет ЛУЧШУЮ певицу)

0

6

МНЕ ЕЁ ПАПА БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ЧЕМ МАМА А ЕЩЕ МЕНЯ ИСПУГАЛА ИДЕЯ ЛИНН УСЫНОВИТЬ ДИТИШЕК БРИТ

0

7

ZARINA.PRINCESS
ну..по-моему она хотела этим только помочь.

0

8

ДА МОЖЕТ БЫТЬ НО КАК ОНА МОГЛА БЫ ИХ СЕБЕ ЗАБРАТЬ ЕСЛИ У ДИТИШЕК ЕСТЬ И МАМА И ПАПА ПУСКАЙ СТАНОГВИТЬСЯ НА ОЧЕРЕДЬ ПО УСЫНОВЛЕНИЮ МАЛЬЧИКОВ

0

9

Она мне раньше нравилась,а сейчас какое то смешанное чувство к ней.А идея по усыновлению помоему бредовая,у детей здоровые мать и отец,зачем их усыновлять?я бы на месте Брит тоже не согласилась.Ну а вообще не известно правда это была или очередной слух.

0

10

Britney
да..нам не известно правда это или нет...может очередной слух, придуманный папарацци.

0

11

Она красивая,умная,целеустремленная.Если бы не она мы бы и не знали кто такая Бритни Спирс.Я её обажаю!http://i10.tinypic.com/2iqo1w2.jpg

Отредактировано Алена (2007-03-21 23:55:26)

0

12

Я уважаю ее маму, но почему она так поздно начала помогать Бритни пройти все, что она уже прошла (развод, реабилитация и т.п.)

0

13

Dionis
согласна..СЛИШКОМ уж поздно..

0

14

Вы верите в то, что Бритни и ее мама сильно поругались?

0

15

Dionis
Верю ещё как! Вообще мне её мама не нравится! Конечно, она её родила и и бла-бла-бла... Но она всю жизнь ею манипулировала! Сделала с нею звезду не жалея ни своих ни её сил, ну и что получилось? Сейчас у Бритни от всего нервный срыв. А говорят она и с младшей сестрёнки Брит хочет такое сделает>( Кстати, я где-то слышала (хотя может и слухи), что Брит напишет книгу о своих обидчиках за всю жизнь и мама, как она сказала находитчся там не на последнем месте((

0

16

aleksaforever
умница)) согласна))

0

17

Ее мать полностью повернутая на банкнотах женщина. Совершенно смазались для нее все ценности. Я ее не уважаю и не люблю...

0

18

The_First_Lady
умные вещи говоришь однако! :)

0

19

Вы наверно в чём-то правы насчет ее мамы.
Раньше она мне очень нравилась...я все думала какая она хорошая помогла осуществить мечту ее ребенка,во всем ей помогала пробиться и я думала чтоб хоть чуть чуть моя мама такой была..помогала бы мне пробиться в люди,на сцену,верила в меня,но к сожеленью у моей мамы даже в мыслях нет что я очень хочу выйти на сцену и она не верит что я смогу и даже не слушает....а этого мне так не хватает,чтобы родной человек меня потдержал с моей мечтой а не только подружки.
вообщем и только не давно узналачто мама Бритни все зделала чтобы вылезти из долгов,быть вогруг денег и славы ее дочерей......это конечно меня очень разочеровало и я о ней уже другого мнения.

0

20

Да, мне тоже кажется, что она пользуется славой Бритни. Это очень низко с ее стороны пользоваться мечтой дочери, чтобы о тебе знал весь мир. Теперь и тетя Бритни пользуется ее нервным срывом, чтобы о ней знали!
Хотя бы брат ею не пользуется. За что я его уважаю.

0

21

Она пользовалась Бритни ради денег!Она все время  считала Бритни "кошельком" их семьи и что Бритни обязана зарабатывать деньги,она постоянно манипулировала ею.У Бритни не было свободной жизни!!!Мне ее очень жаль!!!

0

22

Я ничего не имею против мамы Брит,но по моему СМИ в последнее время создаёт ей образ этакого домашнего тирана.Скорее она просто типичная карьеристка среднего класса.В любом случае всю правду об их с Брит взаимоотношенях знают только они сами.Линн-мать,и не думаю,что она стала бы вредить Бритни.

Отредактировано Sweety (2007-07-16 01:55:56)

0

23

Незнаю..в этой ситуации ничего не понятно!Видно,конечно то что между ними что то плохое происходит,но Бритни тоже в чём то не права!Нельзя запрещать бабушке общаться с внуками!!!Надеюсь,всё у них образуется!Ведь счастье в семье главное в жизни для человека,это фундамент в жизнь!

0

24

Напряжение в их отношениях,конечно,есть,но тот факт,что Линн хочет помочь Кевину отнять у Брит детей мне кажется неправдой.И вообще,когда взрослые в свои разборки втягивают детей,то это уже слишком!

0

25

Линн не дает Бритни принимать свои решения! Она никак не может понять, что ей уже не 16 лет!

0

26

Dionis написал(а):

Линн не дает Бритни принимать свои решения! Она никак не может понять, что ей уже не 16 лет!

Ну я и говорю:типичная карьеристка,только она пытается подняться за счёт Бритни,иногда даже не воспринимая желания Бритни.Скорее она боиться,чтобы Бритни не оступилась,хотя она(Брит) уже наделала ошибок.Хорошо хоть,что её убедили подписать брачный контракт с Кевином,а то она просто могла всё кинуть под ноги этому негодяю.

0

27

Как никак это МАМА и впервую очередь надо исходить из этого!

0

28

Nick написал(а):

Как никак это МАМА и впервую очередь надо исходить из этого!

Конечно!Не зря же Линн сразу невзлюбила Кевина,и не ошиблась!Думаю,что Брит надо просто поговорить с Линн и наладить отношения.

0

29

Она мне нравится. Хорошая мать, воспитала трех прекрасных детей, направила Бритни на правильный путь, все сделала чтоб Бритни стала звездой! Молодчинка! Вот только единственное что мне в ней не понравилось это то что она не поддержала Бритни в такое сложное для нее время ( я имею в виду развод, реабилитацию, выкидыш), а так она хорошая мать.

0

30

А Вы верите в то что Линн переспала с Кевином назло Бритни? Я смотрела это по телевизору

0


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Линн Спирс