CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Когда вы увлеклись Бритни?


Когда вы увлеклись Бритни?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Sweety
То же самое и у меня =)
К сожалению, у меня осталось очень мало вырезок Бритни =((((((
А было около 10 тысяч различных картинок  :(

0

32

И ещё такой вопрос.Ни у кого(также как и у меня) не было помешательства на сборах постеров?Я помню как раньше в киоск привезут всего 2-3 журнала "Все звёзды" и я бегала после школы туда и скорее хватала,пока всё не раскупили.У меня этих постеров более 200 штук накопилась.Дома все стены были ими увешаны:)

0

33

У меня осталась коллекция, которую сейчас можно загнать за достаточно большие деньги, но понятно что рука никогда не поднимется)) Там же целая история) Помню скупал все и вся, у меня даже магнитики на холодильник есть)))))))))))))  :)

Отредактировано Nick (2007-08-18 15:26:33)

0

34

У меня тоже куча всего!!!Дауж это точно, рука не поднимется! :friends:

0

35

А помните такие темки на руку?

http://rc.foto.radikal.ru/0708/e3/829197694bd6.jpg

0

36

Я видела такие, но у меня никогда такой не было!!!!! :( Так классно все вспомнить!!!!! :D

0

37

Ага)) Супер я вот у себя нашел и решил зафоткать даже)) Столько еще разных мелочей осталось)) Супер)) Действительно ИСТОРИЯ)))

0

38

Я помню, в пятом-шестом классе, мы с одноклассницей увидели новый номер журнала "НЕОН" и хотели его купить, но денег нам не хватало. А купить его очень сильно хотелось, т.к. там была Бритни и Дженифер Лопез (кумир одноклассницы), а не хватало нам 20 центов (2 копейки) и мы пошли искать бутылки из под пива, чтобы сдать ее и купить журнал. Искали мы ее долго! В конце концов, мы увидели мужика, который допивал свою бутылку и начали за ним следить. Конечно, потратили мы на него часа два, но для коллекции время не жалко было.  :D

0

39

Dionis  :) в этом вся прелесть тех лет) никаких заморочек)

0

40

Nick
Это точно =))))
Раньше я готов был выложить все свои деньги, чтобы купить журнал с Бритни, а сейчас нет, т.к. все можно достать в инете =)

0

41

Dionis да, да, да) Мы тут уже выше обсуждали коллекции) как вспомню сколько всего, недавно просмотрел и сам уже не помню многих темок что осталось) У меня шкафчик целый отдельно для коллекции)

0

42

Господи, что с нами Бритни сделала  :D

0

43

Все хорошо она сделала)) На тот момент все фонатели страшно)) И понятно что все по разному) Кто-то например шырялся и перся от этого, так что мы просто великие что провели детство без вреда здоровью) а так как провели)

0

44

Надеюсь, что фанатизмом я больше не буду болеть  :D

0

45

Dionis переболели уже))

0

46

Наверное, ты прав, но человек не предсказуем...

0

47

Dionis это верно, но тут уже и проблемы другие, так что та малая часть что осталась, самое актуальное)

0

48

Фанатизм- это болезнь, а мы просто очеееень любили Бритни, и сейчас, например, я ее также люблю, но просто выросла, и проявления любви поменялись!!!!!!!!! Мы были маленькие и так выражали свою привязанность к ней!!!! И не все истинные фанаты, кто болеет фанатизмом!!!!!!! Я многих знаю, кто безумно фанател и быстро переболел!!!!!
А вот  мы по прошедствию столько лет еще верим в нее и любим!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

49

Ну мы же фанаты  ;)

0

50

Я если честно увлеклась Бритни только в 2004 году, раньше я почему-то о ней ничего не знала(почему интересно :) ?) в первый раз я увидела ее на фотографии где она на постели с танцором из Оникса. Тогда у меня все внутри перевернулось и я стала настоящей фанаткой! Я целыми днями сидела у компьютера, лазала на ее сайтах, скачивала всякие разные видео, вообщем стала настоящей фанаткой!!! Вот я начала увлекаться Бритни :rolleyes:

0

51

А мне сестра показала видио "Driem....."И все началось!!!Покупала журналы если там есть хотя бы маленькая фотка Брит!!!!Вырезала статьи и клеила их в одну тетрадь!!! ^_^

0

52

Cinderella написал(а):

Вырезала статьи и клеила их в одну тетрадь!!!

я тоже с этого начинала))да,и думаю,многие))

0

53

Да,я тоже так делала :lol:

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Когда вы увлеклись Бритни?