CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Когда вы увлеклись Бритни?


Когда вы увлеклись Бритни?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

С какого года вы стали увлекаться Бритни?Какой первый клип и выступление Бритни вы увидили?

0

2

А да,ещё,какой диск Бритни вы купили первым?

0

3

Лчино я увлекаюсь Брит с 2000 года.Превый клип Брит,который я увидела -Baby one more time,а первое её выступление на Грэмми 2000.

0

4

Увлекаюсть Бритни уже 2000 года. Первый клип, который я увидел - это "Oops! I Did It Again" и это был самый первый альбом, который я купил, а выступление, по-моему, на VMA 2001, где она исполняла песню "I'm A Slave 4 U".

0

5

Слушаю Бритни где-то с альбома "In the zone". Выступление первое увидела на DVD "Лив ин Лас Вегас".

0

6

Я увлекаюсь Бритни с самого начала ее карьеры с 1998 года! Первый клип увидела «Baby one more time», и он меня жутко раздражал почему-то! Моему брату нравилось доставать меня, и он специально делал громче, когда шел клип.... меня это жутко бесило, я даже полностью его тогда не видела! Потом, без брата, я посмотрела его до конца и просто влюбилась в ее творчество! И за все это время она меня не разочаровала! :friends:

0

7

помню мне было лет 9 я смотрела MTV ,все песни подряд и тут показали Sometimes я сразу на эту песню пошла танцевать)))) но я на Бритни не обратила внимание...помню только что клип был с танцев и все белое одевали.потом через какое-то время увидела клип Oops I did it again мне он так понравился прям заворожил,но я не знала кто это поет....потом от подружек узнала кто такая Бритни,Кристи,Дженифер Лопез.....но тогда я увлекалась Натальей Орейро и на притни не обращала внимания. потом у меня прошла любовь к Наталии и с диском In the zone
уже в конце...я начала увлекаться Бритни.Хотя сейчас могу сказать что она мне нравиться больше когда она только начинала.Потом брала диски у подружек с Бритни,Когда день рожденье у меня был то тоже диск с ней принесли и врубили на полную катушку.А еще помню когда я ей не очень увлекалась то стоял у меня в комнате ее диск и как раз когда я с родаками поссорилась из-за какой то мелочи что мне не купили я пошла в свою комнату и начала плакать и как раз в это время ишла песня Lucky-со словами but she cry cry cries with her lonly heart..... .

+1

8

Я,кстати,тоже раньше увлекалась Наталией Орейро,особенно,когда начали показывать её сериалы-"Дикий Ангел","Богатые и знаменитые".

0

9

Я просто обожала сериал "Дикий Ангел", я даже ходила на ее концерт в Кремль, когда она приезжала первый раз в Москву и подарила ей цветы, а она поцеловала меня в щечку! Она очень открытая и доброжелательная!

0

10

Angel_Brit
вай! серьозно? круто.....еслиб ты мне это сказла когда я ей увлекалась ,то я бы сейчас умерла от зависти :rolleyes:

0

11

Я тогда сама себе позавидовала, маленькая еще была 13 лет, неделю под впечатлением ходила!  :)
Veronica, с Бритни обязательно встретишься! ;)

0

12

да уж...представляю... :)
Angel_Brit
ой надеюсь.....может когда она к нам приедит на концерт в октябре (как по новостям говорили).
а вообще хотела бы спеть с ней в будущем на одной сцене!! :heart:

0

13

Все может быть....... Бритни же маленькой мечтала спеть с Мадонной... и все получилось!!!!

0

14

ага и песню записала и клип сняла...=)))

0

15

Veronica написал(а):

может когда она к нам приедит на концерт в октябре (как по новостям говорили)

К нам на концерт?А поподробнее об этом можно?Я ничего такого не слышала.

0

16

Angel_Brit написал(а):

а она поцеловала меня в щечку

Прикольно!Не каждый день звёзды такого масштаба поклонников в целом целуют,скорее брезгают этим.Гордись!

0

17

Бритни тоже целует детей!

0

18

Sweety написал(а):

К нам на концерт?А поподробнее об этом можно?Я ничего такого не слышала.

К нам на концерт имелось ввиду в Израиль.......после концерта Rolling Stone в сентябре обещали через месяц что Бритни приедит.
но я только что прочитала на одной сайте и в низу сказали что это слухи :fie:

Отредактировано Veronica (2007-07-19 18:04:29)

0

19

Veronica, обидно, но ты не расстраивайся!!!  :friends:
Вот она выпустит новый альбом и приедет к вам!  ;) По крайней мере, больше шансов, что приедет в Израиль, чем в Москву!

Отредактировано Angel_Brit (2007-07-19 18:10:51)

0

20

Angel_Brit
да но все равно.....везде так об этом писалии говорили,что я уже поделилась своей радостью с подружками...я думала она приедит к нам в октябре,а в октябре как раз мой день рожденье) я думала может это какой-то подарок с выше.
ну ладно не приедит значит я сама к ней приеду на концерт когда нибуть,если конечно выпадит возможность поехать заграницу.

0

21

Angel_Brit написал(а):

По крайней мере, больше шансов, что приедет в Израиль, чем в Москву!

Ну почему же?Ведь немногие надеялись,что Мадонна вообще когда-нибудь приедит в Россию.Она хоть и дала всего один концерт,но всё же она была в России,так может и Бритни приедит?

0

22

Ну, будем надеяться, что она везде побывает! :fans:

0

23

Первый клип когда уже осознанно понимал что это Бритни - был клип Lucky (до этого просто знал что существует некая Britney Spears) а увлекся уже по уши с Don`t Let Me... )))

0

24

ПЕРВЫЙ КЛИП КОТОРЫЙ Я УВИДЕЛА БЫЛ CRAZY.А ВЫСТУПЛЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ.

0

25

C самого начала,с 99 года.Помню это как сейчас!Увидела первый её клип на MTV и сидела как заколдованная,а потом начала собирать вырезки из журналов(они до сих пор у меня хранятся)Даже помню саму первую!!!Тогда ведь не было Интернета,вот так!!!Я её так же сильно люблю!Сколько вместе с ней все мы пережили!Я этим очень горжусь!!!

0

26

Интернет был  :D

0

27

muza12 написал(а):

потом начала собирать вырезки из журналов(они до сих пор у меня хранятся

Ага!Я тоже собирала инфу о Брит из журналов(Кул,Кул гёрл и т.д.).Сейчас я этим не увлекаюсь,поскольку есть интернет,но насобирала я  аж 8 альбомов с разными вырезками из газет и журналов.До сих пор сама себе удивляюсь.:)

0

28

Sweety понимаю!У меня этого всего в огромном количестве..Бритни могла бы нами гордиться!!!!

0

29

Ага!Раньше вообще из-за маленькой какой-нибудь фоточки Брит могда купить любой журнал сколько бы он ни стоил.Пик этого безумия у меня был в период 2001-2005.Сейчас просто Брит одна из моих любимых певиц.Восновном сейчас собираю инфу из Интернета.

0

30

Sweety.да-да!!!Верно!У меня до сих пор её альбомы на кассетах хранятся,даже естьвидеокассеты есть!Такой раритет!

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Когда вы увлеклись Бритни?