CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Celebrities/Знаменитости » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://u.foto.radikal.ru/0704/a6/79306dc5e3d9t.jpg http://u.foto.radikal.ru/0704/dd/4a1882063de1t.jpg

СУПЕР фотки)
А вобще, что бы она там не говорила, она становится похожа на всех поп-исполнительниц)

0

2

ага..такая же, как и все.. :beee:

0

3

Да, она  впоследнее время становится очень женственной и мне это очень нравится =)

0

4

а мне она с каждым днем бесить начала :beee:

0

5

*$J$*
:D у меня тоже самое раньше было))

0

6

*$J$*, чем она тебе не нравится?

0

7

да всем, ну я не знаю лицо всё острее становится и фигура тоже :D , и клипы детские.... :pardon:

0

8

а я ее просто НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!хотя раньше, она мну нра!!!
а ща становится, как лохня!!!! и мну еще очень-очень бесит, что она постоянно наезжает на Брит, ну что ж, пусть завидует...

0

9

О боже эти разговоры про зависть стары как мир. Сомневаюсь что сейчас чему то у Бри можно завидовать...Эв я уважаю и люблю по многоим причинам
Она драйвовая, у нее ОЧЕНЬ неплохой голос, она офигенно поет вживую, ну а последний клип вообще ураган... Кроме того, фигурка у нее дай бог каждому, и она молодец что начала ее демонстировать..

0

10

фуууууу...Я даже спорить о ней не буду!!!!!она не заслуживает моего драгоценного внимания!!!)

0

11

Она сама мне не нравится, а вот песня "My Happy Ending" - супер!  :friends:

0

12

Dionis написал(а):

кста, мну тож)) и nobodys home!да и вообще...ее старые песни хорошие!))

0

13

Да, ее старые песни супер!

0

14

МистериЯ-БуFF
Dionis
а Girlfriend вам нравится?

0

15

Эта Лавин....Да она же зеленеет от зависти по отношению к Бритни!!!Правильно Брит по красоте в голливуде никому не уступает и не уступит!!!она всегда первая!!!

0

16

*$J$*

Girlfriend - прикольная песня, но не для нее... :/

0

17

Dionis
почему?
кстати сколько ей лет? когда она повзрослеет..пора уже...достала со своим детскими клипами...

0

18

*$J$* , ну она не в ее стиле.  :/
Если сравнить ее предыдущие песни с новыми, то песня "Girlfriend" натуральная попса.

Отредактировано Dionis (2007-06-06 16:55:10)

0

19

Dionis да у нее почти все песни попсовые..

0

20

АА..можно?
Мы,по-моему,от темы отошли :D

0

21

Angelina
Почему? =)

0

22

На фотках есть закос под Агилеру небольшой) Было у нее нечто подобное)

0

23

А так не люблю ее, ассоцииоуется с малолетними шалавами...

0

24

Она о Бритни постоянно плохое говорила!

0

25

Не нравится!Она столько о Брит плохо говорит!!!!Я сразу таких людей исключаю из списка хороших звёзд!!!Брит-для меня богиня!!!!Тем болле она с Элли водилась,теперь обе против Брит!Ненавижу!

0

26

Мне она тоже не нравиться.Она кажется какой-то вездесущей скользкой малявкой.Я вообще не понимаю её постаянных наездов на Брит(также поступает и Пинк).Что она к ней привязалась?У каждого соя музыка,своя жизнь,имидж и т.д. Она что,хочет,пропиариться за счёт ненависти и презрения к Бритни?Это то,что касается её самой.А её песни мне очень даже нравятся,особенно He wasn't и When youre gone

0

27

единственная песня которая хоть как-то нормальная это Falling down из фильма Sweet home Alabama
А так творчесто Эврил я не люблю,и стиль не люблю такой, поведение...

0

28

Новый диск её не слушала,а вот из старых песен есть неплохие!Но как к личности,у меня к ней равнодушие!

0

29

Veronica написал(а):

поведение...

А я вообще не понимаю,как девушка можеть столь похабно себя вести!?Это круто?По-моему,это вульгарно!Я вообще думаю,что таокй дерзкий имидж Аврил-фуфло!Сейчас она становиться более мягкой и пушистой,а всё ещё строит из себя жёсткого рокера!

0

30

Она сейчас уже не критикует Бритни, а то, что пишут в желтой прессе- не она сказала, она уже пару раз извинялась и говорила, что она в последнее время ничего плохого о Бритни не говорила и желает ей всего хорошего.

0


Вы здесь » CandyBritney » Celebrities/Знаменитости » Avril Lavigne