CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Общалка » Veronica


Veronica

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*Пришла на интервью и села*

Всем Привет :bye:

0

2

Привет!
Как дела?=)
Ну, про имя не буду спрашивать и так все ясно.=)
Где учишься?
Чем занимаешься в свободное время?
Есть ли у тебя домашние животные?
Что больше всего ненавидишь?
И что больше всего любишь?=)

0

3

Твоя цель в жизни?

0

4

Lary
Приветик все отлично=)
Я учусь в частной школе-интернат Ayanot School.Перехожу я в 12 класс (последний класс славо богу)
Тут у нас есть Проект Бразильцев .Они приезжают прямо из Бразилии к нам в школу и живут там.У нас там есть бассей,огромная площадь,все зелененькое и даже чуть дальше есть дома где живут некоторые учетися и наш директор.

В свободное время я танцую или я иду гулять с друзьями,смотрю телевизор,сижу в инете.....что в голову взбредет))

Домашних животных у меня нет...не получаеться у меня что-то с животными.раньше когда была по младше я брала домой катенка но из-за того что он был еще очень маленький и нуждался в матери у меня он прожил не долга,однажды мне рыбку падарили друзья но через время у меня она выпрыгнула из аквариума в окно..вот

Больше всего не навижу....людей которые считаю что чем то лутьше тебя,когда меня не слушают и на меня не обращают внимания,когда делают не помойму ну и т.к

А люблю я много чего.люблю петь,танцевать,ездить на пляж,быть в кругу друзей,заботу люблю и ласку,читать любовные истории-романы,смотреть молодежные фильмы,мороженое..просто обажаю,пицца мое  еще одно любимое лакомство,различные шипучие напитки ну и конечно люблю свое маленькую систренку :)

Dionis
цель в жизни....ну наверно как и у многих...быть счастливой,найти себя в жизни, заниматься любимым делом ну и конечно достичь в жизни высшего уровня.

0

5

что любишь читать?
любишь играть в комп, в какие игры?
ток я не поняла:ты где живешь-то??=)

0

6

МистериЯ-БуFF
Я не особо читаю,но когда беру книгу то выбираю Роман.
компьютерными играми я не увлекаюсь ,но однажды играла в Симс.
Сейчас живу в центре Израиля.

0

7

Кем хочешь стать (когда вырастишь :D )?

Отредактировано Lary (2007-07-09 21:40:27)

0

8

Veronica , привет! Интересная у тебя жизнь!!!! :)
А где ты родилась? Тебе нравится там учиться? Куда дальше будешь поступать? Какие качества ты ценишь в людях! Твоя Заветная мечта? И фотку конечно хотелось бы!!! ;)

0

9

Angel_Brit
Привет спасиба!!=)
я родилась в маленьком городке Славянске Денецкой области Украины.
да мне нравиться моя школа....у меня там много друзей.это наверно единственная школа которая мне понравилась из всех что у меня было. (правда платить за нее очень дорого и уроков много по 10 уроков в день.это мне приходиться в 7 часов вставать и только в 18 часов я приезжаю дамой.тяжело бывает)
А дальше по Израильским законам после школы идут в армию,но я туда тааак не хочу....меня насильно туда не запихнешь наверно :lol:
мы как то ездили на 5 дней по школьной программе в армию в боевые войска...одевали форму,стреляли из настоящих автоматов (даже не вериться что я поборола в себе этот страх стрелять) строились ....все это чтобы показать как это быть солдатом,так я за эти 5 дней тааак натерпелась что уже с меня этого хватила хех))) темболее спали мы в палатках по 8 чел. :fie: +ужасной едой кармили и постоянно строи т.к.

Качества которые я ценю в людях...ну это конешное доброта,понимание,открытость....мне очень нравиться когда человек мне может довериться.милость,цели определенные которые человек ставит перед собой в жизни.
А фотку на днях мне прислать должны + может попробую достать фотку где я была в армии в ноябре.

0

10

Сейчас ты постоянно живешь в Израиле, классно! В армию и девушек тоже берут? А отказаться нельзя? Сочувствую тебе!
Какие языки ты знаешь?

0

11

Lary написал(а):

Кем хочешь стать (когда вырастишь  )?

Angel_Brit написал(а):

Твоя Заветная мечта?

Эти два вопроса я поставила вместе потому что считаю они для меня одинаково значать в жизни.
С самого детства я очень творческий человек...мне родители расказывали что я даже не научилась ходить а уже танцевала.я пол жизни танцева мне очень это нравиться так  же с самого маленького возраста я пела везде и повсюду :lol:
представте идет маленькая девочка лет 2-3 и поет то что видит перед собой (т.к я тогда не знала никаких песен)
так же родители рассказывали что я устраивала концерты в ванне,что если я пою значит со мной все в порядке а как только я перестала петь значит со мной что-то случилось и родители бегом бежали в ванну.
Попозже ко всему этому я начала писать стихи,песни придумывала..даже на ходу получалось в рифму.
поэтому ссамого детства я как бы решила что хочу выступать перед публикой,петь,давать концерты.быть кемто чтобы потом люди помнили меня...значит что-то в этом мире.вот кем я хочу стать и вот она моя заветная мечта. :)

0

12

Angel_Brit
да я в Израиле с 8 лет живу..половина своей жизни.в армию конечно всех берут это обязяность если не идешь в армию то потом будут проблемы с университетом и даже с работой.
увельнуть...я об этом думала но притвориться что я псехически больна не по мне и поэтому я очень сильно хочу уехать из Израиля сразу после школы,потому что если они пришлют записку с повесткой что мне надо призываться меня потом из Израиля вообще никуда не выпустят. тут с этим строго.
языки...рууский,англ (мой лаФФный язык...оч люблю на нем общаться),Иврит,немного испанский..совсем чуть чуть,немного арабский (два года в школе проходили) и немного украинский.
хочу еще один язык знать в совершенстве.

0

13

Ого! Ты и Денис молодцы! Вы прям полиглоты! Я горжусь вами!  :fans: Я все никак выучить английский не могу, и только начала учить испанский!
Хорошая мечта!!! Да, с армией у вас жестко! Куда уехать хочешь?

0

14

Angel_Brit
да я пока тоже с анлиский до конца справиться не могу...к часной училки хожу 6 лет
и все равно есть что учить....бесит иногда просто хочеться сказать отстаньте от меня я все знаю ,но не откудаво появляються много новых слов учить.
Уехать...но вообще я хочу жить и работать в Америке ,но попутешествовать по Европе я бы не отказалась например в Париж,Германия или даже в Лондон поехать :)

0

15

У тебя есть вредные привычки?

0

16

Dionis
неа нету....
хотя я часто опаздую на встречи например и иногда грызу  ногти :D  (это считаеться?)

0


Вы здесь » CandyBritney » Общалка » Veronica