CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Общалка » Dionis


Dionis

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Lary
угу....зато 5 дней в неделю учились

0

32

Veronica написал(а):

Lary
угу....зато 5 дней в неделю учились

Понятно.

0

33

Dionis,  такой хорошенький!  :blush: Теперь ждем фотку не после  7 уроков, а хотя бы после 1, чтобы был  там веселее! ;)

0

34

Angel_Brit
аха))) да точно!

0

35

Dionis
милый... ^_^

0

36

Хочешь пойти учиться на повара?А готовить любишь?Что?

0

37

Конечно, люблю. =)
Я считаю, что, если есть шанс выбрать профессию, то выбирать надо такую профессию, которая тебе будет по душе.

0

38

Angel_Brit
Veronica
*$J$*
Спасибо  :friends:

0

39

Внесу и свою лепту! Во первых почему именно Бритни? Ведь огромное кол-во исполнительниц подобной тематики, интересно узнать. И что касается поклонников Бритни, к какому контингенту людей по большей части на твой взгляд они относятся? Я просто очень редко встречаю адекватных фэнов Брит, в плане того же развития, хотя может это и в силу возраста. Интересно твое мнение.

0

40

Nick
Вообще-то, с Бритни у меня начался интерес к зарубежной музыке, а почему именно она.... не могу на этот вопрос ответить, т.к. сам не знаю. Наверное, многие фанаты Бритни не могут объяснить, почему именно Бритни. =)
Вот увидел и все! Любовь с первого клипа  :D
А на вопрос, про фанатов, то я его не понял. Наверное, слово "контингент" впервые встречаю  :D
Если задашь этот вопрос в  упрощенном виде, без слова "контингент", то я на него отвечу =)

0

41

Dionis ну кто увлекается Бритни по большей части) Спасибо за ответ)

0

42

Nick
Извини, но до меня так и не дошло, что ты хочешь меня спросить насчет поклонников.  :comando:  :D

0

43

Dionis Ладно, проехали тогда) Не суть :)

0

44

Dionis
Выкладывай фотку, где повеселее!

0

45

Candy Girl
Был бы фотик, выложил бы =)

0

46

А ты милый :)

0


Вы здесь » CandyBritney » Общалка » Dionis