CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Новости о Бритни » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Новая фото-сессия!

Появилась информация о том, что вчера у Бритни Спирс состоялась фото-сессия для ее нового альбома или сингла.
Источник сообщил, что на фотографиях Бритни Спирс будет полуобнаженной вместе с какой-то моделью мужского пола.

0

62

Новая песня?

На сайте TMZ написано, что утром  им доставили желтый конверт с диском, на нем была песня Britney Spears "Get It"! TMZ выложили кусочек песни "Get It" и проводят опрос "действительно ли это Бритни"!
Ссылка тут

0

63

"Freakshow"

Президент официального Фан-клуба Бритни Спирс подтвердил информацию, что новая песня Бритни Спирс называется "Freakshow". Песня должна выйти на радио 12 августа.

0

64

Обложка первого сингла Бритни?

0

65

Три новых песен?

В Интернете появились названия трех новых песен Бритни Спирс, которые должны войти в ее новый альбом.
Названия песен:
"Wonderland"
"When I Say So" 
"Welcome To Me"

0

66

Britney Spears - Get Back

So baby now
You're the one who's looking for me
I wonder why?
Cuz u used to be the one
Who asked me to let her be

So you're the one
Who want us
To get back
(You say lets get back together)(lets get back forever)
Now its u the one
Whos's followin me around
Like a homeless dog
And you pray
(Let's get back together,let's get back for better)
Get back
Lets lets lets
Get back (back,back,back...)

Now your the one
Whos chasing me
Everywhere i go
Ur all i see
It's like ur following me everywhere
I used to pray for that to happen
But now i just don't care
It's more
Its startin to annoyme
I'm gettin crazy
It's gettin chaotic

So baby now
Ur the one whos' looking for me
I wonder why?
Cuz if i remember rightly u were the one
Who asked me to be free

So you're the one
Who want us
To get back
(You say lets get back together)(lets get back forever)
Now its u the one
Whos's followin me around
Like a homeless dog
And you pray
(Let's get back together,let's get back for better)
Get back
Lets lets lets
Get back (back,back,back...)

Oh baby
Ohhh
Oh baby
I'm on my own now
Oh baby
You should have thought of that
Before speakin
Cuz now i just don't care what u say
Now i don't care what u can be thinkin
Now ur just so out of my way
Oh baby
Oh now i've found
That i'm better without you
I found out i didn't need u to survive
I've also realised
That u were the one
Who needs me
Who'll call me
Who can't forget me
The one who cant help herself but love me

Oh

So you're the one
Who want us
To get back
(You say lets get back together)(lets get back forever)
Now its u the one
Whos's followin me around
Like a homeless dog
And you pray
(Let's get back together,let's get back for better)
Get back
Lets lets lets
Get back (back,back,back...)
Oh baby baby
So you're the one
Who want us
To get back
(You say lets get back together)(lets get back forever)
Now its u the one
Whos's followin me around
Like a homeless dog
And you pray
(Let's get back together,let's get back for better)
Get back
Lets lets lets
Get back (back,back,back...)

So now its u the one whos callin me
Everyday everyhour
Ur the one whos right on my back
Everywhere i am
In the car in the shower
Ur the one whos addicted to me
Just like a drug
Ur the one whos chasing me
The one who want us
To get back (back,back,back...)

0

67

Новый сингл 12 августа? 

Конечно, уже не раз и не два писали о дате выхода нового сингла Бритни, и пока это все оказывалось неправдой.
Теперь же диджей американской радиостанции KDWB сообщил, что новый сингл Спирс появится в ротации с 12 августа.
Кроме того, сообщается, что в песне Бритни, которую продюсировал Нейт Хиллс, использован сэмпл из видео-игры "Contra", выпущенной в 1988 году.

Перевод: darlingbritney.com

0

68

Бритни снова "продинамила" журнал
 
Похоже, что не только журнал ОК! пострадал от общения (а точнее, отсутствия общения) с Бритни.
Главный редактор журнала Allure, Линда Уэллс, рассказала, что Бритни согласилась дать интервью их изданию, а также сняться в фотосессии для обложки сентябрьского номера.
Линда рассказывает, что Бритни приехала на место съемок фотосессии (причем, надо заметить, вовремя). "Она была готова к работе, - продолжает Линда. - Но в то же время Бритни выглядела очень неуверенной в себе. Перед тем как делать прическу и макияж она сняла свой парик и ни с того, ни с сего обнажилась по пояс. Бритни была очень милой легко шла на контакт, но на последующие четыре встречи она так и не приехала".

Перевод: darlingbritney.com

0

69

Робин напишет песни для Бритни
 
Бритни Спирс обратилась к шведской певице Робин с просьбой написать для нее несколько песен. Таким образом Бритни, которая уже работает вместе с Эйконом, Ne-Yo и продюсером Джонатаном "J.R" Ротемом, хочет собрать как можно большее количество потенциальных хитов для возвращения на сцену.
Робин такому предложению очень обрадовалась: "Я уже писала для Бритни песни, но они в итоге так и не увидели свет, так что возможность написать для нее новый материал мне очень нравится. Я с удовольствием помогу ей".
Напомним, что раньше Бритни уже работала со шведским продюсером Максом Мартином, автором практически всех ее ранних хитов.

Перевод:darlingbritney.com

0

70

Новые песни?

В Интернете появились несколько инструментальных версий новых песен Бритни, которые должны войти в ее новый альбом. Песни называются: "Toy Soldier", "Vodoo", "Pull out", "Cold as Fire", "Radar".
Хотя, неизвестно, настоящие они или нет.
Послушать Вы их можете здесь.

0

71

"Freakshow"?

В Интернете появился кусочек новой песни Бритни "Freakshow". Настоящая она или нет, неизвестно.
Послушать Вы ее можете здесь.

0

72

Бритни отказалась работать с Джастином!

Бритни Спирс отказалась работать с Джастином Тимберлейком. Спирс и Тимберлейк должны были записать дуэт в конце этого месяца, который должен был войти в новый альбом певицы, но по каким-то причинам, Бритни отменила сессию записи.

0

73

Бритни не планировала работать с Джастином!

"Page Six" сообщает, что Бритни Спирс не отменяла сессию звукозаписи с Тиберлейком, т.к. она, вообще, не планировала с ним записывать дуэт. Источник сообщает, что певица работает со многими известными людьми над своим альбомом, но Тимберлейка в этом списке НЕТ! Да и у самого Джастина нет времени! Он готовит свое шоу для НВО и репетирует свой номер для "Video Music Awards", не говоря уже о работе с Мадонной.
Так же, источник сообщает, что "JIVE" до сих пор поддерживает Спирс. Они сами не могут дождаться входа альбома. Они знают, что Бритни все может, если она этого захочет. Так же, они очень сильно за нее волнуются, а на данный момент за ее выступление на "Video Music Awards". Никто не знает, что Бритни готовит для церемонии, а узнать мы это сможем только 9 сентября.

0

74

Новая песня Бритни!!!

На Ютубе появилась новая песня Бритни! По голосу можно точно сказать, что это Бритни!
Песня называется "Baby Boy" и это баллада, которое, наверное, про Кевина Федерлайна.
Послушать ее можно здесь.

Так же, есть слова песни:

"Baby Boy" - New Song!

Everyday, I'm in a daze
Looking for that someone
And everyday, I sit and kneel and pray
Oh, sweet love, can I get some?
So why do you desert me, baby boy?
I need your love right now!
And if you desert me, baby boy
Don't you leave me in your crowd

Talking
Hey baby, what time you gonna get home?
Oh, really?
[Sigh]
Alright, well, I'll see you later, then
Oh, wait
Would you mind getting some...
Yeah, when you come home
Yeah, that's it
I love you too
Bye

[Singing again]
Some day when you see my face
You will think that you have won
And some day when it's all away
Our love just begun
So why did you desert me, baby boy?
I thought that you, you were the one
So if you preferred the other one
She won't bring you the sun(son)

0

75

Скоро появится больше песен?

Ходят слухи, что скоро в Интернете появятся еще несколько демо-версий новых песен Бритни. Хотя, это не было подтверждено. Так же, журнал "Life & Style" слышал несколько демо-версий новых песен Бритни.

0

76

Полная версия "Voodoo".

В Интернете появилась полная инструментальная версия песни "Voodoo". Настоящаяя она или нет, мы узнаем только тогда, когда выйдет сам альбом.
Послушать Вы ее можете здесь.

0

77

Бритни и Джастин - песня, которая так и не была записана!

Спасибо людям из х17, теперь мы можем сообщить, что новый альбом Бритни Спирс должен был включать в себя дуэт с Джастином Тимберлейком. Песня была бы уже записана, если Бритни смогла бы вырваться в Европу в прошлом месяце для того, чтобы записать песню.
Источник сообщает, что из-за всей драмы, которая окружает певицу, Бритни не смогла совершить поездку в Европу.
А теперь, представьте, чему помешал Федерлайн - воссоединению десятилетия!

0

78

Cъемки завершены!

Slim K. сообщает, что съемки нового клипа Бритни Спирс завершены. На данный момент, видео находится в разработке!

0

79

ASCAP подтверждает новую песню.

Название: GROW.
Авторы слов: ANDERSON STEPHEN JOHN, ANDERSON STEPHEN JOHN, GREENE LISA R.,  BRITNEY SPEARS.
Исполнитель: BRITNEY SPEARS.

0

80

"Gimme More" новй сингл, и она появится на следующей неделе!

Entertainment Weekly сообщает, что на следующей неделе, новый сингл Бритни Спирс выйдет на радио-эфир.
Источник сообщает, что данная песня спродюсирована Nate “Danjahandz” Hills, и называется она "Gimme More"

0

81

Бритни Спирс выпускает новый сингл

Скандальная певица Бритни Спирс закончила работу над новым синглом. Песня под названием Gimme More будет представлена на следующей неделе.

Видео для этой песни уже снято, Бритни Спирс (Britney Spears) работала над ним в июле месяце. Сингл был записан при содействии продюсерского центра Тимбалэнда и Джастина Тимберлейка.

"Этот сингл наверняка понравится всем", прокомментировал один из людей, работающих над песней Бритни.

"Песня как будто повествует о несчастной любви. С возвращением в творчество Спирс Джастина Тимберлейка, звучание ее песен немного изменилось".

Другой источник поведал о новом сингле следующее: "Это настоящий прорыв! Только смущает наличие драмы в этой песне. Непонятно как относиться к этому слушателям - сочувствовать героине или отнестись к этому с некой забавой. К тому же песня весьма подвижная, танцевальная".

Между тем, певица отказалась исполнить дуэтом песню со своим бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком для своего нового альбома. Новый альбом Бритни Спирс должен появиться незадолго до Рождества 2007 года.

0

82

У Бритни Спирс проблемы с Ne-Yo.

Бритни Спирс и ее звукозаписывающая компания отказались работать хит-мэейкером Ne-Yo.
Артист рассказал все подробно, когда давал интервью по радио.

Ne-Yo говорит:

"Я не понимаю, что происходит с Бритни Спирс сейчас. Вчера вечером я узнал, что она на меня обиделась за то, что я отдал ее песни Николь Шерзингер  (The Pussycat Dolls). Я написал для Бритни 6-8 песен, но это было до того, как она сбрила волосы и отправилась на реабилитацию и поэтому я отдал песни Николь Шерзингер. Когда Бритни отправилась на реабилитацию, я потерял контакт с ней и с ее представителями. Я звонил им несколько раз, но они на мои звонки не было ответа. Я сказал себе: "Наверное, они уже не нуждаются во мне". Во время всего этого, мне позвонила Николь Шерзингер  и сказала, что она готовит свой альбом и сказал, что с радостью ей в этом помогу. Она послушала эти песни и они ей очень понравилсь! Это стали ее песнями. Потом мне звонят люди Бритни и спрашивают: " Почему ты отдал песни Бритни?" и я сказал: "Подождите! Это вы от них отказались!"

0

83

Новая песня должна выйти!

Рeople.com, billboard.com и Entertainment Weekly подтвверждают информацию о том, что новый сингл Бритни Спирс выйдет на радио-эфир в начале следующей недели.

0

84

Трек Рианны «Umbrella» был написан для Бритни Спирс

Согласно сообщениям в прессе, хит певицы Рианны (Rihanna) под названием «Umbrella» изначально был написан для скандально известной поп исполнительницы Бритни Спирс (Britney Spears).
Данная информация появилась в новостях после того, как создатель данной композиции, музыкальный продюсер Трики Стюард (Tricky Stewart) заявил, что Бритни отказалась от исполнения этого трека.
«Я работал с Трики в его студии, когда он закончил песню «Umbrella», - говорит певец и автор песен Тайо Круз (Taio Cruz), - Когда я услышал это, то сказал ему – это стопроцентный хит, я хочу этот трек! Но он отказал мне, так как создал его для Бритни. Он ждал, когда люди Спирс свяжутся с ним, однако они так и не позвонили».
Напомним, что данная композиция стала самым успешным хитом во всем мире, получив бесчисленную ротацию на радиостанциях и музыкальных каналах. Более того, именно этот хит отметился в официальных чартах Британии и США, где продержался на топовой позиции рекордное количество недель.

Источник: music.siteua.org

0

85

Официально! Премьера новой песни завтра!

Возвращение Бритни Спирс официально начинается завтра!
Передаче "TRL" стало известно, что премьера новой песни Бритни Спирс состоится завтра в клубе "LAX", где певица будет ведущей вечеринки в честь открытия данного клуба.

0

86

Ne-Yo все еще ждет Бритни

Ранее уже сообщалось о том, что певец и композитор Ne-Yo написал несколько песен для Бритни, но так как она не выразила особого желания совместно поработать, он отдал эти песни Николь Шерзингер.
Теперь же выясняется, что две песни Ne-Yo все-таки оставил для Спирс и терпеливо ждет, пока она захочет их записать.
"У меня есть две песни, которые Бритни очень сильно понравились, - говорит Ne-Yo. - Я сказал ее менеджерам, что эти треки будут изданы только в том случае, если на них будет записан вокал Бритни. Это произошло несколько месяцев назад, но никто из менеджмента Бритни мне так и не позвонил".

Перевод: darlingbritney.com

0

87

Gimme More!!!

В Интернете появился первый сингл Бритни Спирс с ее нового альбома. Послушать песню вы можете здесь.

0

88

"Gimme More" - слова песни.

It's Britney Bitch!
I see you
And I just wanna dance with you

Everytime they turn the lights down
Just wanna go that extra mile for you (you you)
Public display of affection
Feel's like no one else in the room

We can get down like there's no one around
We'll keep on rockin' (keep on rockin')
We'll keep on rockin' (keep on rockin')
Cameras are flashing my way
Dirty dancing
They keep watchin' (they keep watchin')
Keep watching

Feel's like the crowd is saying
Gimmie Gimmie More (...)

Center of attention (even)
Even when they're up against the wall
You got me in a crazy position
Flat on a mission
You got my permission

We can get down like there's no one around
We'll keep on rockin' (keep on rockin')
We'll keep on rockin' (rockin')
Cameras are flashing my way
Dirty dancing
They keep watchin' (they keep watchin')
Keep watching

Feel's like the crowd is saying
Gimmie Gimmie More (...)

I just can't, control myself
More, they want more
Well I'll give them more

Gimmie Gimmie More (...)

Gimmie Gimmie More (...)

Danja:

Bet you didn't see this one coming
The incredible lygo
The legendary Miss Britney Sears
The unstoppable Danja

You gonna have to remove me
Cause I ain't goin' no where.

0

89

На нью-йоркской радиостанции состоялась премьера новой песни Бритни Спирс

Официальная премьера песни Gimme More, нового сингла Бритни Спирс, состоялась на волнах нью-йоркской радиостанции Z100 30 августа 2007 года, сообщает MTV.
Позже трек был размещен для прослушивания на сайте радиостанции. Продюсером Gimme More стал Нэйт Хиллс (Nate "Danja" Hills), ранее сотрудничавший с Нелли Фуртадо, Джастином Тимберлейком и Тимбалэндом.

По имеющейся информации, Спирс уже сняла на песню клип. Работа над роликом проходила в Лос-Анжелесе 19 июля и 7 августа 2007 года. Клип попадет в эфир телевизионных каналов в начале сентября.

Сейчас Спирс записывает свой пятый по счету студийный альбом, название которого пока не определено. Предполагаемая дата выхода диска - 13 ноября 2007 года. In the Zone, предыдущая полнометражная пластинка певицы, появилась в продаже в 2003 году

Источник: lenta.ru

0

90

Информация о новом альбоме.

Стали известны некоторые детали о новом альбоме. 
Альбом называется "Wolf Eyes/Black Dice". В нем будет содержаться 18 песен, а сам альбом будет двойным. Так же стало известно, что альбом выйдет 13 ноября, но дата выхода может измениться.

0


Вы здесь » CandyBritney » Новости о Бритни » Новый альбом