CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Celebrities/Знаменитости » Келли Кларксон


Келли Кларксон

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Давайте поговорим о ней. Как Вам она? Мне она очень нравится. Последний ее альбом "BreakAway" просто супер!
http://u.foto.radikal.ru/0706/1d/8dd98a83cd88t.jpg

0

2

Я как то к ней равнодушно отнашусь
так себе не очень она....

0

3

Имя знакомое, а вспомнить не могу... короче, я ее не знаю.

0

4

Veronica
вот-вот)) у меня тоже самое))

0

5

ее because of u очень душевно...в целом не ахти...

0

6

The_First_Lady

Да, мне эта песня тоже очень нравится. Эты песня, по-моему, про ее отца, который оставил ее ребенком.

0

7

На самом деле у нее на альбоме тока пара хороших песен (в основном те, которые становятся синглами), а остальные (не побоюсь этого слова)- полное фуфло...

0

8

Нуууу....песни есть ничё....сказать плохого и собо хорошего ничё не могу, почти ничё не знаю о ней. полностью альбомы не слушала....но пару песен нра... :)

0

9

Juicy=)
в принципе я так и думала когда хотела купить ее альбом из за одной песни..но слава богу не потратила деньги на просто так, благо инет великая вещь)

0

10

Я вчера смотрел видео на Ютубе, где у нее спраштвали о друзьях и она сказала, сто их у нее нет, а потом она заплакала  :sorry:

0

11

У Келли Кларксон такие же проблемуы звукозаписывающей компанией, что и у Бритни..

0

12

последняя песня мне оч нра, и клип классненько сделан...
Dionis
похожи чем то, чтоб исход один и тот же был это главное, ведь Келли отвоевала своё, а они какие-то придурки, даже бекос оф ю им не понра, а какая песенка... :)

0

13

Про песню "Becаuse Of You" я не ничего не слышал, а про последний альбом много грязи ходило.

0

14

Я кстати послушала ее поселдний альбом, там правда нет хитовых песен. Из всего мне понравилось только две песни- Never again и sober.

0

15

мне очень нраивтся never again!!! а нов альбом уже вышел??

0

16

МистериЯ-БуFF
Да, never again мне тоже нравится. Я только сегодня понял, что в клипе ее убили.
Через минуты три я его выложу на сайт =)

0

17

да??? я че-т не поняла смысл... :O

0

18

МистериЯ-БуFF
Насколько я понял, начало клипа начинается тем, что она погружается в ванную, потом видны чьи-то руки, а потом становится понятно, ято это руки ее парня. Когда он выходит из дома, он отряхтвает руки от воды, а потом призрак,  Келли его приследует.
Ведь, в клипе Келли видет только он, а окружающие люди ее не видят.
Вот клип http://www.youtube.com/watch?v=VoMiUhwqn6w , и посматри =)

0

19

Ребят, а кому-нибудь Sober нравится? Я тащусь от этой песни!!

0

20

Juicy=)
Песня хорошая. Слушать можно =)

0

21

Две песни ее прослушала и мне показалось, что голос чем-то на Пинк похож. Вам не кажется?

0

22

Lary
А мне кажется, что у Келли голос намного лучше, чем у Пинк.

0

23

Dionis
да Келли может петь красивые высокие ноты посровнению с Пинк

0

24

Dionis , ну я же не все песни прослушала. А они не очень-то и сильные были, вот и показалось...

0

25

ну она ж победила на американской фабрике зезд и поэтому должна круто петь, а пинк самоучка и голос у нее прокуренный - ИМХО

0

26

На втором альбоме она брала очень высокие ноты

0

27

а мне раньше песня бекоз оф ю тока нравилась, а теперь ничего.. :/  и sober тож не понравилась..

0

28

*$J$*
A мне нравятся: "Since U Been Gone", "Behind These Hazel Eyes", "Because Of You", "Breakaway" и "Never Again"

0

29

Never Again  :friends:

0

30

Очень уважаю ее и люблю почти все песни! Она действительно талантлива!

0


Вы здесь » CandyBritney » Celebrities/Знаменитости » Келли Кларксон