CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Celebrities/Знаменитости » Кристина Агилера


Кристина Агилера

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Angelina написал(а):

согласна..
почему-то практически всем нравится "грязная" Кристи..но мне..но мне нет.

Мне тоже нравится нынешняя Кристина, а "грязная" Кристина - это ходячий бардак!

0

32

привет! раньше я ее просто ненавидела из-за того, что она вечно наезжала на Брит!! зависть...
ну а ща мы с подругой громко орем ее песни fighter, ain't no other man! прикольно!!
ну а так она реально за Бритни косила раньше!! и ваще ведет она себя, извините за выражение - просто я всегда это слово употребляю - шл*ха!во!

0

33

МистериЯ-БуFF
уу.какое слово нехорошее.
было, было..

0

34

Голос у нее, конечно, сильный, но у Бритни мне больше нравится, поэтому слушаю ее часами,)) а у Кристины мне нравятся лишь единичные песни из старого репертуара, а сейчас у Агилеры образ больше всего нравится, чем был раньше.

0

35

Но никто,не может не пизнать что сейчас она певица номер 1.Я её обожаю.

0

36

Сейчас да, но Бритни вернется и она станет номером один.

0

37

Не сказала бы, что она номер 1. Еще есть Ферджи, Гвен и многие другие, не хуже ее.

0

38

мне она нравиться но я считаю что номером 1 можно назвать гвжн стефани или нелли фуртадо но никак не ее

0

39

Обратите внимане, что Кристина и Бритни во время своих 4-ых альбомов вышли замуж и ждут (ждали) ребенка  ;)

0

40

да уж как ни крути они похожи чем-то

0

41

Dionis написал(а):

замуж и ждут (ждали) ребенка

Кристина ждет ребенка?

0

42

Veronica
Да. Появилась информация, что она беременна.

0

43

Мне не нравится голос, сам не знаю почему... режет ухо.. вызывает отрицальные эмоции..

0

44

А я ее слушать долго не могу.

0

45

Нет,не люблю!!!Она всегда пытается перешагнуть Брит,но это ей никогда не удастся!Она всегда будет второй!Не люблю её голос,как дверь у меня скрипит,так она и поёт!Нет,ни какой индивидуальности,всё за Бритни повторяет!Она не искренний человек!Столько гадостей про Брит говорила,а Бритни никогда плохо о ней не высказывалась!Смотрела её концерт,не понравилось!хотя пыталась что то найти интересное,но абсолютно всё черное,тёмное!А вспомните,концерты Брит----это фантастика,танцы,костюмы,спецэффекты!!!БРИТНИ-ВСЕГДА ПЕРВАЯ И ЛУЧШАЯ!!!!!

0

46

Кристина слишком чистолюбивая и высокомерная.На сцене она себя абсолютно не умеет вести.Мне не нравится лично её хореография.Голос у неё сильныйи красивый,но мне кажется,что она не умеет им пользоваться-ей лучше петь баллады и песни в стиле Get mine,get yours.А вообще репертуар у неё скучноватый,на целом альбоме реально послушать 5-6 песен и всё,потому что все песни почти одинаковы по смыслу и такое чувство иногда,что один о тот же текст корректировался несколько раз.Серо и убого!

0

47

Мне нравятся многие песни Кристины, да и так сама по себе она ни че!
Мне очень не нравится ее старый имидж где она с пирсингами, а губы накрашены ярко- красной помадой! На мой взглят это не красиво!
Мне нравится она сейчас! Как вам кажется, какой цвет волос ее идет больше- белый или  черный, а рыжей она вроде не была.

0

48

Я думаю, что черными волосами ей лучше. Рыжей она не была

0

49

Мне кажется она и будущей своей дочери губы будет красить губной помадой!!!)))

0

50

Она мне больше нравится не в яркой помаде, а какой-нибудь блеск для губ...

0

51

Мне она очень нравится, у нее сильный голос, яркая внешность!

0


Вы здесь » CandyBritney » Celebrities/Знаменитости » Кристина Агилера