CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Новости сайта-форума


Новости сайта-форума

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дорогие посетители сайта!
Хочу Вам сообщить, что я не смогу обновлять сайт на этой неделе. Только в прошлую субботу, я смог сдать свой компьютер в ремонт, а сколько он там пробудет, я сам этого не знаю. Я надеюсь, что на этой неделе мне его вернут, и я смогу вернуться к обновлениям сайта.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за то, что заходите на сайт, несмотря на то, что он не обновляется. Так же, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что добавляете новости и фотографии.

0

32

Дорогие посетители сайта!
Сегодня у меня появился шанс добавить несколько новостей на сайт. К сожалению, новости не я переводил, но как только мне вернут мой компьютер, я начну переводить все сам и вернуст к Вам и обновлениям сайта!
До встречи!!!  :friends:

0

33

Дорогие посетители форума!
Я должен Вам сообщить, что не смогу обновлять форум n-ое количество времени, т.к. мне серьезно нужно заняться учебой! На данный момент, у меня большие проблемы с ней!  Я даже не ожидал, что я столкнусь с таким проблемами в новой школе. Я прошу мне никуда не писать, т.к. в Интернете меня, практически, не будет. Как только у меня все наладится, я со всеми свяжусь.  :)

0


Вы здесь » CandyBritney » Флуд » Новости сайта-форума