CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Джейми Линн Спирс


Джейми Линн Спирс

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Славян написал(а):

если бы не Бритни не думаю, что она вообще подалась бы в шоу-бизнес

Она могла бы быть известна в Америке,но не более.У неё ещё ничего такого нет,чтобы стать звездой мирового масштаба!

0

32

Славян написал(а):

Джейми Линн пророчят и певческую карьеру, но как я уже говорил это смешно.

Я слышала её песню Follow me.Довольно неплохо.Думаю,что единственная трудность для Джейми-это то,что её так,наверное,и будут воспринимать,как сестру Бритни!За это мне её жаль.

0

33

А кто-нибудь видел видео, где Джейми играла бабушку, певшая песни Брит и, которая встретилась с самой Бритни? Я не знаю о чем они болтали, но было смешно.  :rofl:

Отредактировано Lary (2007-07-16 23:04:40)

0

34

Lary написал(а):

А кто-нибудь видел видео, где Джейми играла бабушку, певшая песни Брит и, которая встретилась с самой Бритни?

Я не видела.А где можно посмотреть или скачать?

0

35

Sweety
Я его выложу в течение этой недели

0

36

Dionis написал(а):

Я его выложу в течение этой недели

Это видео можно будет скачать или просто посмотреть на youtube?

0

37

Sweety
Скачать. Как только я выложу до конца весь концерт на Гавайях, я выложу видео с Джейми.

0

38

ой я это видела на Николодеон во Всякой всячине...
эта бабуля тобишь Джейми Линн обсесивная на бекон :lol:

0

39

Забавно!Не терпиться посмотреть!

0

40

Она хорошая сестра!И очень любят они друг друга!Но мне кажется,Джейми даже и не хочет быть популярней Брит,она же видит как это ей даётся!Она будет неплохой актрисой!

0

41

muza12
Может быть ...  ;)

0

42

Мне кажется,что Бритни для Джейми что-то вроде наставницы в шоу-бизнесе.

0

43

Sweety

Думаю,что единственная трудность для Джейми-это то,что её так,наверное,и будут воспринимать,как сестру Бритни!За это мне её жаль.

Полностью согласна, что бы она не сделала, ее все равно будут воспринимать только как сестру Бритни. Вообще, как это ни прискорбно, стать в шоу-бизнесе не "той самой сестрой Бритни Спирс" ей будет НЕРЕАЛЬНО, какой бы талант она не имела. И еще очень многие настроены против нее, что сделает ей трудным путь в шоу-бизнес, точнее, путь в категорию уважаемых звезд.

Lary

А кто-нибудь видел видео, где Джейми играла бабушку, певшая песни Брит и, которая встретилась с самой Бритни?

Я видела, супер видео! Там Бритни приходит и спрашивает, не видел ли никто ее сестру Джейми Линн и т.д.

0

44

Разве в шоу-бизе кто-то настроен против неё?По-моему,она ничего токого грандиозного не сделала,чтобы ей так сильно завидовали.

0

45

Sweety
Я не это имела ввиду, многие настроены против нее, потому что она сестра и Бритни и пытается пробиться за счет нее.

0

46

Juicy=) написал(а):

Я не это имела ввиду, многие настроены против нее, потому что она сестра и Бритни и пытается пробиться за счет нее.

Лчино я не считаю Джейми Линн полной бездарностью.Почему бы не воспользоваться тем,что у сестры есть связи,и попробовать раскрыть свои способности?В конце концов,на месте Джейми многие бы воспользовались таким  шансом.

0

47

Sweety
Согласна, многие бы поступили так в такой ситуации. Если у тебя есть хоть какой-то талант, почему бы не попробовать. Но многие фанаты Бритни, к сожалению, считают ее полной бездарностью...

0

48

Juicy=) написал(а):

Но многие фанаты Бритни, к сожалению, считают ее полной бездарностью...

Скорее она больше кривляется перед камерами

0

49

Она прикольная,но по внешности уступает Бритни(это мое мнение)

0

50

Sexygirl написал(а):

Она прикольная, но по внешности уступает Бритни

И я так считаю.

0

51

У Бритни более точные черты лица а у Джейми Линн они немного детские, как мне кажется

0


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Джейми Линн Спирс