CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Dionis написал(а):

Lary
В однокомнатной

А в одной передаче говорили, что в двух... В прочем, какая раздница?=)

0

62

Dionis написал(а):

Результат на лицо

Ага! :P ТОлько по-прежнему не могу понять,как Брит в него влюбилась!В нём абсолютно нет ничего особенного,ей стоило бы задуматься ещё до замужества,когда он стал со скоростью ветра тратить её деньги!Хотя,ладно,проехали!Надеюсь,что Бритни будет более бдительной в будущем,и такие вот "Кевины" больше не будут её беспокоить!

0

63

Урод моральный!!Я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Единственное что он никогда не пытался разрулиться на Бритни, она сама всегда хотела продвинуть его и все подарки были ее инициативой!

0

65

Nick написал(а):

Единственное что он никогда не пытался разрулиться на Бритни, она сама всегда хотела продвинуть его и все подарки были ее инициативой!

Я с этим не согласна, не думаю, что он сам ничего не просил у нее! И был бы нормальным мужиком, не позволил бы себя содержать!
Он моральный урод!!!!!!!!Из-за него начались все несчастья! Но есть два плюса от этих отношений - Малыши Шон и Джейден!!!  :heart:
За них я хоть как-то к нему отношусь!!!!!!!!

Отредактировано Angel_Brit (2007-07-30 22:02:45)

0

66

Angel_Brit написал(а):

Я с этим не согласна

Я тоже не согласана!Он встречался и женился на Брит,.предполагая,что она будет дарить ему дорогие подарки и будет его содержать.Конечно,он ничего не просил,но он сам её к этому поддталкивал,он ведь мог бы от этого отказаться,но он принимал же подарки,при этом кроеме детей он ничего путного Брит не подарил.Она даже обручальное кольцо сама себе купила.

0

67

Нет, Бритни сама виновата во все что случилось. Можно часами говорить о том какой Кевин плохой, но нельзя забывать и о том что Бритни никогда не чувствовала меру трат что касается денег и не один Кевин купался в ее деньгах за все эти годы. Я просто реалист и смотрю на вещи как они есть.

0

68

То что он делал Бритни счастлиой + 2 детей,не сопоставляется с тем плохим (бил беременную Брит и гулял от неё)которое он делал!!!!!!ТУПОЙ КОЗЁЛ!!!!

0

69

Брит конечно сама позволила ему так с собой обращаться,но разве так можно поступать с человеком,который тебя из дерьма вытащил?!Ладно,бери и пользуйся деньгами,живи за её счёт,но ТАК(бить,гулять,унижать...) наглеть-то зачем!?

0

70

Реально мы видели только его походы, назовем их б**дками и это не справедливо по отношению к Бритни и ужасно как факт! Что касается остального - это как были слухи, слухами они и остаются! Я не в коем случае не защищаю его, но и выдуманного там не мало + вина Бритни изначально присутствует!

0

71

Информация старая, просто я не знал. Может кому будет интересно.

http://rb.foto.radikal.ru/0708/98/fcb864101489t.jpg

Фотографии бывшего мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна с распоротым горлом взбудоражили общественность. Хотя, фанаты Бритни скорее всего сделают из этой фотографии обои на рабочий стол своих компьютеров. Страшным шрамом Кевина наградил американец Стивен Кляйн.

Он комментировал свой поступок так: "Это фото для меня – портрет человека, а разрез на горле – как мазок кисти. Это как классическая живопись. Шрам, грим – это маска, которая показывает сущность данного человека. Шрам на шее демонстрирует, что все портреты лживы. Реального человека можно увидеть, лишь заглянув в него через вспоротую кожу".

Дело в том, что Стивен Кляйн – один из самых популярных фотографов в Голливуде. Его любимыми моделями и друзьями являются Брэд Питт, Анджелина Джоли и недавно побывавшая в России Мадонна.

0

72

Nick,да знала про это!Сплошные понты!!!!!так бы ему по-настоящему!

0

73

muza12 написал(а):

так бы ему по-настоящему!

При всей моей ненависти к этому козлу,смерти я ему не желаю.Человека жизнь и так за его поступки наказывает.Кевина уже наказала-его "карьера"-ноль,у него куча анти-фанатов,его вообще не воспринимают.Так что золотые горы ему явно не светят.А что касается фотосессии,то я сначала подумала,что его и вправду убили,и почему-то пронеслась мысль,что это могли сделать кто-то из поклонников Бритни.Короче,сначала я была в шоке!

0

74

Кевин Федерлайн отказывается публично обсуждать и критиковать свою бывшую жену Бритни Спирс, с которой они официально развелись 30 июля. Кевин считает, что все, что им с Бритни нужно обсудить, должно остаться за закрытыми дверями.
Материнские качества Спирс критиковали уже не раз, и не два. К тому же последний скандал с фотосессией для журнала ОК! подтвердил, что певица находится не в самом лучшем эмоциональном состоянии. Не отразится ли это на ее детях?!
Адвокат Федерлайна, Марк Винсент Каплан, заявил, что Кевин в отличие от Бритни совсем по-другому относится к своим сыновьям. "Когда мальчики находятся с Кевином, - говорит Каплан, - он старается уберечь их от чрезмерного интереса со стороны СМИ. Вы никогда не увидите фотографий, на которых Кевин разгуливает с детьми на публике. Сейчас он большее внимание собирается уделить тому, чтобы стать самым лучшим отцом. Но при этом он не хочет, чтобы его действия воспринимались как камни в огород Бритни. Он хочет, чтобы его дальнейшие отношения с Бритни остались скрытыми для посторонних".

0

75

Не надо строить не зная кого!Если бы он был  бы хорошим отцом,ни каких претензий к нему бы не было!А то 4 детей не может воспитать,позор!!!!!

0

76

muza12 написал(а):

бил беременную Брит

что серьозно???? :O

0

77

Да никто ее не бил.. сразу бы вылетел нах тогда! К тому же он не идиот чтоб такие вещи делать, последствия всем понятны.

0

78

Veronica,да я это слышала!Но не могу сказать было это на самом деле или нет! :rolleyes:

0

79

Ну она тогда бы с синяками ходила бы.

0

80

Конечно! 100 пудов! Че за бред..

0

81

Sweety
допустим он ее и бил (что мало вероятно,просто плохо относился а перед телекамерами "любил")Он бы ее не избивал бы то потери пульса и синяков.

0

82

Veronica,вот и я про тоже!Как я его терпеть не могу!
Если бы он действительно любил своих детей и уважал жену, то не судился бы за право одиночной опеки, и не доводил бы Бритни своими выходками!!!

0

83

Меня вообще всегда бесило то,как он наигранно лыбился в камеры! :crazy:

0

84

Sweety
да уж..... :/
muza12
правильно! еслиб он ее каплю любил то уважал бы хотябы.
и самое елементарное ведь он знает как для матери важны ее дети какой бы она не была, а ему лишь бы погулять. :mad:

0

85

Об этом Козле можно многое говорить!И лучше только гадости,потому что другого он не заслуживает!

0

86

Veronica написал(а):

он знает как для матери важны ее дети какой бы она не была, а ему лишь бы погулять.

Почему-то он не требует полной опеки над двумя другими детьми! Так как с Бритни он будет получать много денег на полное содержание детей, а с Шер нечего взять!!! Урод!!!!!!!!!:to_babruysk:
Бритни сейчас ему уже выплачивает алименты на детей!!! Куда, блин, суд смотрит, отец должен платить алименты на содержание детей, а не мать отцу!!!!!! Жуть!!!!!  :rtfm:
Одно то, что он не работает и живет за счет денег своих детей, показывает, что он гнилой человек, а, следовательно, плохой отец!!!!!!!!!!! Надеюсь, что судья опомнится и заберет у него частичную опеку над детьми и отдаст полную опеку Бритни!!!!!!!!!

Отредактировано Angel_Brit (2007-08-05 00:02:18)

0

87

Вот мне интересно,Бритни будет ему деньги на содержание детей давать,а он ей?

0

88

Sweety написал(а):

Меня вообще всегда бесило то,как он наигранно лыбился в камеры!

Тут не соглашусь, в этом плане он всегда делал очень грамотно. Все внимание камер он отдавал Бритни, пытаясь показать что ему все равно, если помните это во многом и привлекло Брит в самом начале, его некий пофигизм ко всему этому.

0

89

Такой уж и пофигизм!Но на призентации его диска он не впустил Бритни в клуб!Я вообще считаю,что на его выступления ходили только из-за того,что надеялись увидеть там Бритни.

0

90

Бритни сама туда не пришла, так как они были в соре! В это время она прекрасно отужинала в ресторанчике!

0


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Кевин Федерлайн