CandyBritney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Так смешно смотреть это сайт  :D

0

32

а мне не смешно мне страшно..такому придурку поклоняться....

0

33

Чему же там поклоняться? Ни голоса, ни таланта делать шоу, ни внешности, ничего, кропе того что он был два года "мистером Бритри Спирс".

0

34

Juicy=)
Зай,полностью согласна)

0

35

Juicy=)
Бедные люди, которым нравится этот козлик.

0

36

Да,мне их искренни жаль!

0

37

Перис Хилтон была замечена с Кевином Федерлайном в клубе,говорят она даже стриптиз для него танцевала!!!Вот эта пара:два идиота вместе!!!и вообще они подходят друг другу:ни фига не работают,а деньги есть и знаменитые не от таланта  :lol:

0

38

Layra
ну...это было давненько))
а так,я согласна))

0

39

The_First_Lady написал(а):

http://teamkevin.com/
наслаждайтесь)))

:lol:

0

40

Dionis

Бедные люди, которым нравится этот козлик.

Дааа... Обычно фэнам нравится в их кумире голос, талант актера, стиль, манера поведения, характер и тд. Но я не понимаю, ЧТО может нравится в Кевине????

0

41

Juicy=)
а может им он по внешости симпатичен..хотя я не вижу в нем ничего красивого.. :/

0

42

:yes: Juicy=)

0

43

Блин, посмотрел я тут видео, посвещенное Бритни, и там были кадры с Кевином и кадры после развода.
Так захотелось в Кевина чем-то тяжелым запустить.
Раньше я думал, что это всего-лишь пресса пишет о нем так, но теперь я понял, что он самая настоящая дрянь, которую надо еще поискать. Самое обидное то, что ни в одном интервью он не сказал Бритни "Спасибо!" за то, что она из такого, извиняюсь за выражение, дерьма, человека сделала. "Люблю ее, люблю ее!" - это всего-лишь слова! Надо доказать свою любовь! Если он любит ее и сейчас, то отдал бы он ей детей и все! Обливает ее грязью! Говорит, что ее привлекают женщины и т.п.
Кто знает, с кем он сейчас по ночам играется. Может быть он голубой....
Ведь, если бы не Бритни, то про него и не знали бы никто.
Бритни сейчас окончательно запуталась в своей жизни. Ведь она вычеркнула всех людей из своей жизни! Ларри Рудольфа, родную семью и т.п., а он вместо того, чтобы как-то помочь ей, все лезит со своими судами об опекунстве. Строит из себя правильного родителя, а Бритни называет "плохой матерью", но не надо забывать, что он гулял 24 часа в сутки до развода и ни капельки усилий не уделил в воспитании своих детей. Бросил беременную жену, чтобы получить деньги от новой и говрит, что это пресса его сделала таким козлом. Не верю!!!!! Да он родился таким козлом!!! Я даже не верю, что он любит Шона и Джейдена!
Деньги взамен на детей? И это отцовская любовь? Я лучше бы сдох, если у меня был бы такой отец!
Одним словом, он последняя сволочь на планете!!! Чтоб он подавился своей своими деньгами. Разбогатеет, спьется и сдохнет на месте!

0

44

Dionis
мдаа...

0

45

*$J$*
А что такое?

0

46

согласна с тобой насчёт Кф

0

47

Dionis
БРАВО  :yes2:

0

48

Dionis, круто сказано! И я стобой полностью согласна!

0

49

Бритни оплошалась два раза: 1)Вышла замуж за этого урода(прежде всего,в моральном плане) 2)Дала возможность(своими загулами в конце 2006) этому уроду (Кевину) претендовать на право опеки над детьми.А так,её шансы могли быть выше,чем у Кевина,поскольку отец он никудышный.У этого второсортного плясуна одни доллары в глазах,даже когда он видит Шона и Джейдана!(Если он такой классный и заботливый папочка,то что же он тогда у Шэр Джексон ни разу и не попытался детей отнять?Не потому ли,что с Шэр брать о сути нечего!?)

0

50

Sweety
Я того же мнения! Я не верю, что Кевин любит Шона и Джейдена!
Он понимает, что Шон и Джейден - это слабое место Бритни, и он эти пользуется!

0

51

Juicy=) написал(а):

Бедные люди, которым нравится этот козлик.

"Бедные"- это слабо сказано.

Juicy=) написал(а):

Но я не понимаю, ЧТО может нравится в Кевине????

Только его подлость, да и фаны его думаю не лучше его самого.

0

52

Теперь он себе новую подружку нашел. Я думала, никто больше не клюнет на него! А оказывается... Мне жалко ее.

Отредактировано Lary (2007-07-16 16:25:23)

0

53

И кто эта несчастная?

0

54

Славян написал(а):

И кто эта несчастная?

Лиз Хернандез (Liz Hernandez).

0

55

Dionis написал(а):

Он понимает, что Шон и Джейден - это слабое место Бритни, и он эти пользуется!

И безбедная старость для него самого!Как-то туманна версия о том,что Кевин 24 часа в сутки будет с детьми!И ещё хуже представляется преспектива стирки подгузников,игр в песочнице и т.д. Я вообще не понимаю таких людей,которые ради денег могут вот так обращаться с близкими людьми (всё-таки Брит хоть и бывшая,но жена,тем более вывела его в люди) и святая из святых-собственные дети!

0

56

Оказывается, до знакомства с Бритни, Кевин жил в двухкомнатной квартирке вместе с 6 жильцами! :O  :bb:

0

57

Lary написал(а):

Кевин жил в двухкомнатной квартирке вместе с 6 жильцами!

Как они туда все умещались?! :O

0

58

Lary
В однокомнатной  ;)

0

59

Dionis написал(а):

В однокомнатной

Не,ну это понятно!Но я с моим братом(щас он живёт отдельно) раньше жила в одной комнате,которая была достаточно большая,по-моему 24 кв. метров,но и то нам было не очень уютно,а тут аж 3 чел в комнате!Жуть!

0

60

Sweety написал(а):

Как они туда все умещались?!

Результат на лицо  :D

0


Вы здесь » CandyBritney » Семья Бритни » Кевин Федерлайн